Уралис Асфаганов
Уралис Асфаганов

Из чего делают :ПШЕНО,ПЕРЛОВКУ И МАННУЮ КРУПУ?

12 993
706
0
Ответы · страница 2
ТК
Татьяна Коровина

Просо, ячмень, пшеница. Я вот не понимаю, к чему эти вопросы, что за викторина или тест, что это? с какой целью? Кто не знает, всегда может посмотреть в Интернете. А Вы-то зачем задаете такие вопросы?

0
0
ТМ
Тута Мы)

Манная из пшеницы, просто спец. помол такой.
Перловка - ячменная крупа
Гречневая - из гречихи
Ячневая крупа — мелкорубленая (наподобие манной) перловая крупа.
Пшено - крупа, получаемая из проса.

0
0
Замфа
Замфа

пшено, и перловку - наравне с пшеницей - выращивают на полях, собирают, и из пшеницы - мелят манную крупу, остальные два злака попадают к нам на стол - в своем первоначальном виде

0
0
Ar
Armourer

Пшено очищеное просо,
манка - спец.помол пшеницы,
перловка - крупа из целого зерна ячменя, прошедшего первичную окатку, когда с зернышка снимают ость (отруби).

0
0
ММ
Марина Марина

Пшено - очищенное просо.. Перловка - это крупа из ячменя, представляющая собой отшлифованное ядро.. Манная крупа - очень мелко раздробленная пшеничная крупа..

0
0
Елена Шимолина
Елена Шимолина


Пшено - очищенное просо, Манная крупа - очень мелко раздробленная пшеничная крупа Перловка - это крупа из ячменя, представляющая собой отшлифованное ядро.

0
0
ГК
Галина Компаниец

из мозгов людей, которые спрашивают подебные вопросы, иногда, в небольшой консестенции добовляют перетертые нервы тех, кто на такие вопросы отвечает

0
0
ФС
Фаниля Счастливая

Манку из пшеницы .Пшено -это зерна растения, которое у нас в Молдавии называется малай . По русский наверное просо . А перловку понятия не имею из чего.

0
0
ВГ
Володя Головатюк

пшено-очищенное просо,перловка-это крупа из ячменя, манная крупа-получается на мельницах путём выделения крупки при сортовом помоле пшеницы в муку

0
0
ОБ
Оля Белокозович

пшено-очищенное просо,перловка-это крупа из ячменя, манная крупа-получается на мельницах путём выделения крупки при сортовом помоле пшеницы в муку

0
0
Джива
Джива

Пшено из веников перловку не знаю.А вот чудодейственную и полезную манную кашу изначально делали из зародыша пшеницы. а теперь из молотого зерна.

0
0
Ульяна Чупина
Ульяна Чупина

Пшено - очишенное просо;перловка - крупа из отшлифованного ячменя;манная крупа - очень мелко раздробленная пшеничная крупа. Все это от растений)

0
0
ОВ
Одинокая Волчица

пшено- это просо; перловая крупа является цельным ядром ячменя, очищенным от цветковых пленок и хорошо отшлифованным; манная крупа- из пшеницы.

0
0
Андрей Бубнов
Андрей Бубнов

Из сельского труда, земли, солнца, воды и меньшнго воличества пшена перловки и манной крупы (что, на сколько я знаю, является помолом пшеницы)

0
0
Валерий Носков
Валерий Носков

Странный вопрос. Разве есть кто-то, кто не знает, что пшено - это очищенное просо, перловка делается из ячменя, а манная крупа - из пшеницы?

0
0
ГЕ
Галина Ершова

манка - это пшеничная мука грубого помола, отсеивается при производстве обычной муки. пшено - зерна просо, перловка - зерна перловки.

0
0
ЮГ
Юлия Гадельшина

Манную крупу делают из пшеничных зерен, пшено-из проса, а вот перловку из чего делают,не знаю...извиняюсь за невежество. 🙂

0
0
АП
Анна Пацевич

Манку делают из очень качественной пшеницы твердых сортов, перловку тоже из зерна, только ячменя - сдирают с него шкуру.

1
0
Уралис Асфаганов
Уралис Асфаганов

ПШЕНО ИЗ ЧЕГО?

1
ТК
Тёма Крыгин

Ну пшено это очищенное просо.Манная купа это очень мелко раздробленная пшеничная крупа.А перловка это крупа из ячменя

0
0
Елена Николаева
Елена Николаева

Каши не люблю, предпочитаю мясо, и все же крупы , как извесно- злаковые. Перловка - ячмень, пшено - просо, манная - пшеница.

0
0
Л!
Леночка !

Пшено - очищеное просо, манная крупа -раздробленная пшеничная крупа ,перловка из ячменя. А вам для чего эти познания?)

0
0
Сергей Чесноков
Сергей Чесноков

уралис скоро все в китае будем брать а у них даже яйца исскуственные так что не напрягайся шибко об нас дума думает

0
0
Надежда Михайлова
Надежда Михайлова

Пшено - очищеное просо, Манная крупа - очень мелко раздробленная пшеничная крупа. Перловка - это крупа из ячменя...

0
0
ВК
Валентина Крутова

Из злаковых культур: манка - из пшеницы, пшено -из проса, перловка - из ячменя. И только бедная гречка - из гречихи))))

0
0
ОС
Ольга Савостина

Пшено - очищеное просо, Манная крупа - очень мелко раздробленная пшеничная крупа, перловка - это крупа из ячменя...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
могу ли я со своим парнем быть свидетелями на свадьбе друга. могу ли я со своим парнем быть свидетелями на свадьбе
бывший муж при ссоре кричал что хочет моей скорейшей смерти и смерти наших детей
что Вы может рассказать о автомобилях HONDA? качество? цена запчастей по сравнению с остальными?
Помогите определить складчатость, эру, период для Алтая и Хибинах (кольской п-ов)
Гадалки, основа корень ГАД, какой ГАД им помогает?
Можно ли поступить на журналиста после 9-го класса? Есть такие колледжи?
помогите с задачей, срочно
Какой муж у меня будет в ближайшем времени?
рассталась навсегда со своим парнем или нет?
какие перемены ожидают Ольгу 28.07.74. 07.74
Можноли в игре Need for Speed World обменять Boost`ы на игровую валюту?
А Вам никогда не хочется все бросить к свиням собачим) и поехать на родину или в родной город?)
инструменты для изгнания чертей
Уважаемые ясновидящие! Было ли магическое воздействие на этого человека?
очень нужна ваша помощь и детальная совместимость он 23.06.1962, она 08.04.1981.