Рома
Рома

Что делать когда нет интернета?

7
1
0
Ответы
Зи
Зинфира

спать:D

6
0
AG
Aleksei Goriaev

кино смотреть

1
ПВ
Просто Вовчик

ехать на отдых (СРОЧНО)-))

1
АИ
Андрей Ивановский

тупиться в потолок

1
ПВ
Просто Вовчик

Есть повод появиться у друзей лично))

1
АМ
Анастасия Медведева

воспользуюсь вайфаем у соседий

1
Димка Мисак
Димка Мисак

спать

1
Другие вопросы
где ж ты Правда? где-ж ты совесть?? где-ж ты честь??? где ВАС искать???? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же?
Похудел за 2 месяца на 20 кило, стал следить на весах теряю по 1 кг в неделю, сдал кровь подозрение на рак костного мо
Кирилл Гундяев, митрополит....
Зачем бояться бога, если мы его клоны, теоретически 2 боксёра 100% его завалят? =)
возглавив армию древнего сословия Демонов, призвав под свои знамена Силу Тьмы, чего мне еще ждать, желать прикажете?
если я юрист и прыщеватый, че мне делать? По специальности не работал. В органы мог бы пойти но тока во ФСИН.
По каким внешним признакам можно определить иммунитет человека для создания семьи
Почему верующие не хотят принять мою помощь? Почему отказываются понять, что время потраченное на молитвы можно потрати
Хочу купить зеркальный фотоаппарат, но не могу никак выбрать.
116 статья "Побои" сколько срока можно получить? А так же что светит свидетелям, будут ли они соучастниками?
В какой интесно стране народ доволен своими "правителями" ?
В каком веке в эуропе или сша победили коррупцию ?
Из контекстного меню "Отправить" Пропал Пункт Bluetooth. ..Отправить... на рабочий стол. адресат папку... и всё
Кто-нибудь видел в продаже порошок под названием "Обычный" который хают все рекламы стиральных порошков?
мне 17 подруге 13 можно ли заниматься сексом в такие года не противоречит закон все по обоюдному согласию