Василий Малых

Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая…

Ответы
Глеб Воробьёв

keit одна свежая чем миллион увядших, ведь чтобы только посчитать до миллиона, называя одну цифру в секунду тебе понадобится 11,5 суток... так что уверяю тебя что одна Чайная роза лучше

В)
Виктория ))))))))))))

Враньё!!! Вам по ходу не удалось встретить ту единственную,вот поэтому такое скверное отношение к женщинам!

Василий Малых

вообще то Лучший подарок любимой - это подарок, сделанный своими руками! Поэтому мы дарим.. фигу.

Наталия Новикова

смешно это читать, честно говоря) обычно так прикрывается категория "ни хрена не делающих мужчин"))

Василий Малых

вы делаете до хрена?..

Наталия Новикова

я имею ввиду, что нужно писать о том, что самим было проверено. А я глубоко сомневаюсь, тчо вы преподнесли женщине миллион алых роз, а она вам заявила, что хотела одну белую)

Василий Малых

а вы считаете человек в форме не способен на красивый жест...

Наталия Новикова

при чём здесь форма - я понятия не имею)

Татьяна Рождественская

надо нутром чувствовать что ей надо, а если она мудрая, то не скажет, а поблагодарит

Ольга

ПОЭТОМУ НАДО ДАРИТЬ РОМАШКИ... ТОГДА ОНА БУДЕТ НА НИХ ГАДАТЬ... ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ...

Алла Тесленок

если миллион подаришь её твоя одна хоть и золотая..нахрен не нужна будет...

Виктория Магас

ничего она не скажет ;)от миллиона роз-она онемеет :Dтак что смело дари

Василий Малых

боюсь облезет...аллергия страшная штука...

Виктория Магас

))))))))))))))))

Ольга Ласковая

Хм, а почему я буду женщине дарить розы? Пусть мужчины дарят

Татьяна Буйницкая

Вот именно зачем миллион, ведь все значимое легко и просто

Василий Малых

вообще то Лучший подарок любимой - это подарок, сделанный своими руками! Поэтому мы дарим.. фигу.

Татьяна Буйницкая

Ну спасибо за фигу, потому, что я в принципе не люблю розы

Константин Чирков

))))А ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ В КУРСЕ --ЧТО ИМ ВООБЩЕ ОТ НАС НАДО ))))

Дмитрий Шорохов

миллион-четное число!))) Это только на похороны можно!)))

Ирина Прокопенко

если вы любите женщину,то знаете какие розы она любит.

Светлана О!!!

так не надо спешить....поспешишь людей насмешишь..)))

Юлия Губер

а не лучше сразу выяснить что женщине нравиться? 😉

Наталья """"""

на то она и женщина, чтобы не знать, чего ей хоЦЦЦа

Наталия Безрукова

узнай сначала,что любит женщина.может,ромашки?

R*
Rita *****

настоящая женщина оценит и миллион алых роз

Вера Швецова

возможно и такое,женщины народ капризный 🙂

Виктория Цветкова

смотря какой женщине,не все привередливы..

Ринат Сиразетдинов

где вы таких капризных женщин находите?!

OK
Olga Kharina

я - хоть и женщина. но так не скажу. точно

Татьяна Антипина

бывает и такое.женщина не предсказуема.

Наталья Кирьянова

Это уже не женщина, а актриса какая-то...

Варвара

А мне и действительно так! только белая

V/
Verunya ///

а кому то вообще больше лилии нравятся