Деня

Женщина – это образ, стиль и уровень жизни мужчины?

Ответы
Ле
Лейсан

это человек такой, который страдает от внимания пидоров, которые думают, что женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

**
**динара **

это человек такой, который страдает от внимания пидоров, которые думают, что женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

**
**динара **

это человек такой, который страдает от внимания пидоров, которые думают, что женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.