Сергей Мищеряков

Как справиться с изоляцией во время карантина?

Ответы
Ирина Карпова

я с изоляцией справляюсь так- беру ножницы и разрезаю все намотанное. и в мусор.

Сергей Мищеряков

Ирина, добрый день! Благодарю за ответ. Могли бы Вы сказать более конкретно, что подразумеваете под словом"намотанным" ?

Ирина Карпова

как мужчина, вы должны знать, что изоляцию наматывают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А ты в холодной камере прикованный наручниками без еды что ли сидишь

Сергей Мищеряков

Нет, конечно ) Речь идет об индивидуальном общении. Когда теперь из-за сложившийся ситуации мы не можем встречаться с друзьями, ходить в общественные места. Когда из-за сложившейся ситуации мы не можем делать привычные для нас дела. И вопрос в том, как справляться в такой ситуации)

Светлана Ихсанова

мечтать и представлять себя в любимом месте отдыха

Сергей Мищеряков

Светлана, добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Вас можно похвалить за позитивный настрой! Кажется, что сегодня многим людям его не достает. Интересно по этому поводу говорится в Библии в Притчи 17:22 : "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". Сегодня, находясь на карантине , сложно сохранить положительный настрой и уж тем более думать позитивно. Библия, в свою очередь, побуждает нас стараться размышлять положительно. А что Вы думаете по этому поводу ?

Светлана Ихсанова

многое зависит от типа характера. я всю жизнь живу с позитивным взглядом, негатив постепенно уйдет, а самой нагнетать его не к чему

Сергей Мищеряков

Светлана, добрый день! Да, я с вами согласен. Нет смысла акцентировать свое внимание на негативных вещах. Интересно, что по этому поводу говорится в одном журнале: "Относитесь к настрою так же, как к возделыванию сада. Пропалывайте ядовитые сорняки пессимизма и отрицательного мышления. Сейте семена реалистичного оптимизма и удобряйте свою жизнь делами, которые дарят радость. И тогда вы соберете урожай прекрасных эмоций, которые обогатят вашу жизнь". Вообще , конечно, видеть людей с хорошим положительным настроем всегда приятно. Но чаще всего у людей есть склонность мыслить негативно. Интересен еще один момент. Не зависимо от настроя человека , люди до сих пор не могут решить многие проблемы, которые беспокоят их с начала человечества.

Светлана Ихсанова

Для решения проблем одного желания мало, нужны единомышленники, которые имеют одинаковое видение проблемы, но, к сожалению, у каждого человека своё видение одного и того же предмета. Например, кто-то скажет. что яблоко румяное, а кто-то скажет, что оно круглое, а третий скажет- жесткое, а кто-то будет искать аромат аниса...

Светлана Николаевна

Я уже в шоке. Думаю многие.

Сергей Мищеряков

Светлана, добрый день! Благодарю за ваше мнение. Действительно, находясь на самоизоляции долгое время бывает очень сложно. Но интересно то, как мы реагируем на все это. По этому поводу есть несколько полезных советов , которые записаны в одном журнале. Вот несколько из них: 1) Избегайте ненужных беспокойств; 2) Общайтесь с друзьями; 3) Оставайтесь в хорошей физической форме. Эти обычные советы, которые действительно помогают держаться в тонусе и помогают впасть в уныние. Если Вам интересно, могу скинуть ссылку на этот журнал.

Светлана Николаевна

Униние, вообще убивает. Зависть. Злость. Жадность. И много что ещё.

Сергей Мищеряков

Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш ответ. Интересно, что когда мы занимаемся делами, которые нас могут отвлечь это приносит нам радость и отвлечение. Интересно, что по этому поводу говорится в Библии в Притчи 12:25 : "Беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость". Для того чтобы сердце было радостным всегда , нам крайне важно постоянно общаться с людьми и проявлять доброту в общении.

Елена

Соблюдайте все правила.

Сергей Мищеряков

Добрый день! Благодарю за ответ. Могли бы Вы уточнить что за правила, о которых говорите ?

Максим Jw

Устарело 🙂