Владимир Герасимов

Такое впечатление, что рыбопереработчики стали подделывать икру ... минтая. Или минтай решил поменять свою половую принадлежность. А Вы как думаете?🤔

Ответы
Алексей Старшинов

Не то ни это. Молоки минтая - мусор... Добавляя их в смузи с небольшим количеством икры производитель экономит... Наверняка и на банке молоки как-то хитро указаны латинским названием, например, или общей фразой "иные высокобелковые субпродукты" .

Наталья Мельник

Икра минтая иногда делается так.Отвариваем манку,добавляем в неё масло с селёдки и немного ,совсем чуть-чуть ,перемолотой селёдки,немного кетчупа и икра минтая готова.

Владимир Герасимов

Икру, которую я купил, сделали Вы?

Наталья Мельник

Нет.Я только знаю,как делают имитацию икры.Знаю,что в колбасе и сосисках максимальное количество мяса 4%.

Владимир Герасимов

Про имитацию на банке ни слова

Наталья Мельник

Зачем производителю самому себе уровень продажи понижать.Вы бы купили такую баночку,на которой было бы написано "состав:манная крупа на селёдочном масле и кетчуп"?Подумали бы ,ну и помои.

Владимир Герасимов

? Манной крупы не было

Наталья Мельник

И не напишут ,чтоб покупателя не спугнуть.В лучшем случае, у вас даже и не манка,а икра речных рыб,типа щучьей,карповой.

Татьяна Чапаева

Не думаю, что минтай сам что то решил. В этом году до сих пор мёд не качали. Думаете пчёлы тоже сами решили мёд не давать?

Сысо Александр

У производителей есть заказ от перекупщиков. а ведь ещё по Марксу капиталист продаст родную мать при 1000% прибыли

Вадим

Подделать мнтай...Класс! Это круче,чем когда китайцы подделывают ...китайцев на рынке мобилок и компов!

Андрей Гор

Это видимо Европейский минтай, так что возможно не подделка, а последствия гендерной революции

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну там они пишут уже что это икра трески и минтая вроде. По крайней мере, про ту которую беру

Владимир Герасимов

Вкус средний между икрой и молоками

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вроде не особо разница ощущается

Владимир Герасимов

Кому как. Я привык к качественному продукту.

Алекс Венцель

Сейчас везде подделки, а рыбу шприцуют водой и тут же замораживают чтобы она была тяжелее...

Александр Петрович Кудрявцев

подделывается в наше время все. Начиная от всех товаров потребления до чувств и информации

Николай Мохов

Владимир, видимо хороший вы человек, если ещё не верите что = везде обман. Абсолютно везде.

Виктория Романова

Фальшивыми продуктами нас уже не удивишь. Удивляет если что настоящее попадётся.

Ди

Ничего они не подделывают. Просто икру нужно покупать в правильном магазине

Ди

У вас прямо таки какие -то сплошные пробелы)))Речь была о минтаевой, а не о тресковой)

Владимир Герасимов

И минтаевой в том числе. И даже лососевой. Вам перечислить ВЕСЬ ассортимент икры в банках?

Ди

🤦‍♀️Вам о Фоме, вы о Еремее

Владимир Герасимов

Фома - это минтаевая, Ерёма - тресковая? Именно к этому решили придраться?

Ди

Вы первый ко мне придрались"". Я лишь вам ответила "тем же". Наслаждайтесь:)Всего хорошего!

Галина Смирнова

Я её редко покупаю,но недавно купила и мне показалась она сильно солёной.

Владимир Герасимов

С солью там было нормально. Но показалось, что молоки вперемешку с икрой.

Галина Смирнова

Нет,такого не было.Нормальная икра,только мне показалось солоноватой.

Ната

Самая вкусная икра минтая из банок производства -Сахалинрыбпром.

..
...

Мне она не понравилась)) тебе привезти? 😁

Ната

Аха))). Только чисто икра без печени.

..
...

Чисто икру)) 👌

Ната

Согласная я 😅

..
...

У меня в песенке сидеть? 😆

Ната

Аха)))

Ερ
Ερα

В век технологий икру мечут кабачки, баклажаны и даже китайцы 😁

Ну
Нурсик

Не знаю чем это мне завтра на собеседований поможет но спасибо

Hi
Hiреr

Да, икра какая то рапз на раз..попадается откровенно невкусная.

Черная Мамба 🇷🇺

А что такая продается?))) Честно ни разу внимания не обращала😄

Владимир Герасимов

Значит деликатесы не для Вас😀

Черная Мамба 🇷🇺

Я люблю красную лососевую зернистую или от семги))) а на другие реально толи внимания не обращала, но по сути и не знала что ее продают отдельно. Не ну икру мойвы еще видела)))

Татьяна Писаревская

Мне чего-то икра тоже меньше нравится стала

Надежда Борисова

Это минтай виноват во всем.он и только он😁