Йо
Йож

Вовка: Интересно, а можно где нибудь клаксон достать, чтоб орал, как Касперский, когда вирус находит?

Я: К стати, в древности, моряки держали на кораблях свиней, их пи3Dили в тумане, чтобы корабли не сталкивались меж собой!

Вовка: Это тупо пираты каким способом заманивали украинских моряков! Именно так и возникла легенда о сиренах с прекрасными голосами, заманивающих моряков на скалы!!!

Ответы
Геннадий.

СКОЛЬКО НАШЕГО БРАТА ПОСТРАДАЛО ОТ СОВРЕМЕННЫХ "сирен " !

Анна Тришина

прикол.тепереча чего украинские моряки вместо сирен.??)))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!