Валентина Рязанова

Пустует комната в Подмосковье, есть желающие арендовать ?

Ответы
Анатолий

Трёх вечностранствующих, неопрятных в быту алкоголиков, на временный постой пустите?...))))

Валентина Рязанова

Для троих нет места, один устроит, но платёжеспособный.

Анатолий

Ну - нет, так нет: токмо втроём! )))

Анатолий

)))😂

Галина Золотарева

Удачи, Валентина! Пусть арендатор найдется красивый ,успешный и на всю жизнь!☀️😊

Валентина Рязанова

Спасибо ! Буду искать, а то половина пенсии уходит на услуги ЖКХ , а на жизнь не остаётся.👵☺️🌹🌹🌹🍷🍷

Александр Луньков

Надеюсь, комната в особняке на Рублевке и доме никого, кроме обслуги и охраны? )))

Валентина Рязанова

Комната маленькая в двушке , охрана бабушка 68 лет с обслуживанием - уюорка стирка , готовка по просьбе. Всё за 8 тыс руб.

Александр Луньков

Понятно, спасибо. Спрошу знакомого студента, нашел ли он себе жилье.

Валентина Рязанова

Для студента не дороговато будет ? Но я бывает подкармливаю , когда вижу, что ничего нет в холодильнике у него, он же платит деньги, а я не пропиваю их.

Александр Луньков

Не знаю, он учится и работает, ему и решать)

Валентина Рязанова

В Москву ехать 1 час 38 мин электричкой , тоже и время и деньги. СПАСИБО !

Александр Луньков

Хорошо, я передам, пусть считает сам. Он же грамотный, математику на "отлично" сдает )))

Ли
Лидия

ДОБРОГО ПРИЯТНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! СКОЛЬ СТОИТ КОМНАТА И ГДЕ???

Валентина Рязанова

Комната в двушке в Пушкинсокм районе, в другой комнате - хозяйка, обеспечивающая комфортное проживание - уборка , стирка, за всё 8 т. руб.

Ли
Лидия

МОЖНО ТЕЛЕФОН

Валентина Рязанова

8 916 976 18 35 Валентина

Ли
Лидия

ЭТО ВЫ ПОЗВОНЮ В ФЕВРАЛЕ

Валентина Рязанова

Буду ждать, если не найдётся раньше . В январе обещают 5 тыс руб дать, а вот февраль на пенсию в 6552 руб да ещё более половины оплатить услуги ЖКХ, не жить, а выживать придётся. ☺️🌹🌹🌹

Ли
Лидия

ТОЧНО

Бес Пристрастный

Вы в словосочетании "бесплатные объявления" двадцать ошибок сделали.

Леонид Шкулев

А там работа есть? Или только летом для отдыха? Озеро и лес есть?

Валентина Рязанова

Городок был раньше закрытым, стоит в лесу . Работа думаю есть , смотря по какой специальности. Посмотрите в интернете всё про город Красноармейск . 1 час 38 мин до Ярославского вокзала электричкой. Комната 12 м в двушке , я сама обеспечиваю комфортное проживание - уборка, стирка , готовка по просьбе ( обожаю готовить ) Всё за 8 тыс руб./мес. 👵☺️👍

Леонид Шкулев

У меня пенсия 10 тыс руб. - по цене не подходит. А место хорошее.

Валентина Рязанова

Вот и я сдаю не от роскоши, пенсия моя 6552 руб 04 коп, половина уходит на оплату услуг ЖКХ , а жить на что ?

Леонид Шкулев

Искать квартирантов, огород разводить. Сторожем или уборщицей работать. Я работал сторожем в магазине, там даже хорошо кормили, но магазин обанкротился.

Валентина Рязанова

Ни дачи ни огорода у меня нет, землю давно раздали людям, а я переехала не так давно и купить денег нет, очень дорого. Люблю трудиться на земле.

Ирина Степная

А просто пожить нельзя? Платить только за комунальные платежи.

Валентина Рязанова

Моя пенсия 6552 руб 04 коп , более половины плачу за услуги ЖКХ, а как не платить ? Да ещё лекарства нужны и жить получается уж очень просто, без необходимых продуктов и овощей и фруктов.

Камаш Тулебеков

Нет нас и тут не плохо кормят .🌹🌹🌹🍒🍓😍

Сергей Громов

ну у вас и региончик! Да меня туда калачом не заманить))))

Наталья Р

В подмосковье где именно? У меня сестра. Ей надо.

Валентина Рязанова

Красноармейск Пушкинский район от Ярославского вокзала 1час 38 мин электричкой. Мой тел 8 916 976 18 35 Звоните. Комната в двушке, живу я одна, создаю комфорт - убираю, стираю. за всё 8 тыс руб.

Наталья Р

Обязательно завтра позвоню ей а потом вам.

Борис Иванович Тимошенко

.... не ваша случайно ... то на обоюдном паритете...

Борис Иванович Тимошенко

... у вас пенсия ... у меня пенсия на паритетной основе = две пенсии....

Валентина Рязанова

Если ещё взять пенсию Наины Ельциной в 1 млн 340 тысяч руб то = будет для роскошной жизни, но я реально оцениваю СВОИ возможности.

Борис Иванович Тимошенко

... я то же .... меня одного на двоих .... это очень много....

Николай Косенко

Пусть пока потерпит! ... А какие там условия!?

Валентина Рязанова

Комната 12 кв.м всё есть , бытовая техника тоже. Квартира двушка, в другой комнате проживает хозяйка 68 лет, обеспечивающая комфорт проживающему- уборка, стирка , готовка по просьбе за всё 8 тыс руб/мес.

Николай Косенко

Надо подумать! Как добираться!?

Валентина Рязанова

С Ярославского 1 час 38 минут электричкой или до Пушкино электричкой, затем автобус с остановкой рядом с домом.

Николай Беляков

..и квартира в курортной зоне -180км от Москвы

Валентина Рязанова

Квартира в 48 км от Москвы с Ярославского вокзала 1час 38 мин электричкой в ранее закрытом городе Красноармейске.

Александр

В каком районе? И кто еще живет в другой?

Валентина Рязанова

Не думаю, что кому =-то потребуются услуги интимного характера бабушки в 68 лет . Я перечислила - уборка, стирка

Александр

Мне потребуются

Валентина Рязанова

Вам требуется пошутить, а мне не до шуток. Моя пенсия в 6552 руб уходит на услуги ЖКХ и на лекарства, а на жизнь ничего не остаётся. 👵😢

Lady Winter 🇷🇺

Жаль я не могу. А то поселилась бы с удовольствием.

Пилат Понтий

А радости секса входят в оплату аренды?

Валентина Рязанова

А у Вас будет возможноссть всё это оплачивать ? Я этим не подрабатываю .

Пилат Понтий

Будет, а кто у вас может этим подрабатывать?

Пилат Понтий

то есть нормальный минет обеспечен?

Ан
Андрей

Даже знаю где. Это не ваши ремонтируют?

Валентина Рязанова

Мои ничего не ремонтируют. Я пенсионерка живу в двушке, одну комнату сдаю, денег на житьё не хавает. Пушкинский район, коли Вы знаете где.

Ан
Андрей

Нет. Не знаю

Газинур

нету. мне и тут нехило🌹🎄☺️

Вера Гудкова

В Подрезково тоже есть пустая комната.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неужели в Подмосковье это проблема?

Валентина Рязанова

В Москве было бы проще. А в Москву ехать 1 час 38 минут многих не устраивает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю,что большинство хочет иметь жильё с видом на кремль

Леди Мила

От Твери ехать 1 час 45 минут!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оттуда где я живу можно почти в любую точку острова за это время переехать...

Леди Мила

А где вы живете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Симферополь

Нина Резниченко (Руденко)

Нет у вас погода плохая У нас лучше