𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правосудие свершиться, даже если упадут небеса?))Эту максиму, произнес римский консул 58 года до н.э. тесть Цезаря Луций Цезонин.

Ответы
Лена

Это он о современной России ничего не знал. У нас закон, что дышло, куда повернёшь туда и вышло.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От лат. propositio maxima – высший принцип) всеобщее жизненное правило,основа всего мироустройства субъективный принцип воли перешедший в объективный, краткое изречение константы,истины,аксиомы!😁🤷‍♂️

Лена

Не дождёмся

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы живём в атмосфере абсолютных истин.😁🤗🌟❄️💐😘

Любовь Вотинцева

всё расплаты ждёте а по доброму то что вам не живётся

Евгений Медем

Ныне: Правосудие свершиться, когда упадут небеса.

Galina Mx

мдаа...какй вы истинно умняшка...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

История-эта та наука, которая сформирует истинное общество, здравого человека и гражданина!)Слава настоящим
героям земли.🤷‍♂️😁

Galina Mx

о как!!...Слава..

Валентина А

Все в руках Бога

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютная истина!)

Валентина А

это написано в Библии

Нептун

нет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лоббизм - вид деятельности, заключающийся в воздействии со стороны физических лиц и представителей государственных и негосударственных организаций на международные организации и объединения, органы государственной власти...😆