Виталий Молчановский

Я, курить. Я, кофе пить. Я, спать. Я, пить шампанское - КТО СО МНОЙ? Это только, часть вопросов. По ним, я так понимаю, что женщины проверяют свой рейтинг? Мужчины! Ну сделайте женщинам приятно...Что вам трудно?

Ответы
Виталий Зайцев

А что мне делать?? Я некурящий, у меня хроническая бессонница, пью только чистую водочку!! Остаётся только кофе - таких к вам пускают??

Виталий Молчановский

Это не ко мне.Такие вопросы задают женщины. Надо читать повнимательнее и понять о чём идёт речь.

Виталий Зайцев

А зачем писать так, что вполне адекватный человек с большим жизненным опытом, тремя высшими образованиями - не может понять о чём идёт речь??

Виталий Молчановский

Другие понимают...Хорошо поясню... Женщины задают такие вопросы, что бы узнать свой рейтинг. Далее говорю мужчинам: Отвечайте положительно, рейтинг возрастёт и пусть женщинам будет приятно... Подводит опыт...Образование здесь не требуется.

Виталий Зайцев

Образование здесь не требуется!! Требуется рейтинг!! А что 3

Виталий Зайцев

А что, в РЕЙТИНГ образование не входит?? Так о чём речь идёт?? О рейтинге идиотов?? Ну, Виталий, ты даёшь!!

Наташенька

😀👍действительно....что вам, трудно что ли? Тет более платить ни за кофе, ни за шампанское не надо)))

Виталий Молчановский

Кто-то грустный разговор. Я расскажу историю из молодости, интересно получилось: С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.

Наташенька

😀Да...смешно)))

Виталий Молчановский

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.
Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал. 37

Наташенька

Вы не любили жену,а женились из-за тщеславия????ужас...

Виталий Молчановский

Ну, так бывает в жизни, она не выдержала моей распутной жизни и подала на развод. Об этом будет позже... "Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан и вам было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите. 38

Ал
Алена

Я чаще от мужчин встречала такие вопросы...сама не задавала подобных

Виталий Молчановский

Что-то от мужчин мне не попадались, или я не обратил внимания. А - Кто со мной? Часто встречается у женщин. Иногда думаешь, да сколько же вас интересуются рейтингом?

Ал
Алена

так тут все так устроено чтоб женские вопросы попадались мужчинам и наоборот...вот про шампанское мне часто встречался вопрос...от мужчин...так что спорный вопрос кто кому рейтинг устанавливает))))

Виталий Молчановский

Естественно, мы вам, а вы нам. Но больше рейтинг интересует женщин.

Ал
Алена

да успокойтесь вы..не нервничайте,и какая разница

Виталий Молчановский

Леночка, повернись лицом и посмотри, я спокоен, как удав. На этом и закончим диалог. Всего доброго.

Ал
Алена

ок))

Таня Ежова

ага... пошла пить кофе... сделать себе приятно...

Виталий Молчановский

С удовольствием на кофе, ну коньяк я принесу...

Таня Ежова

🍮🍮 прошу)

Виталий Молчановский

Хоть помечтать не до хорошего...

Таня Ежова

понимаю... какой коньяк на работе?)

Виталий Молчановский

Была бы возможность, я бы подождал...

Таня Ежова

это даа... увы...

Н"
Надежда """""

🖼

Эльвира Мандрыка

МУЖЧИНЫ НА ЭТОМ САЙТЕ ХОРОШИЕ

Виталий Молчановский

Ну, если будут ещё лучше, хуже вам от этого не будет...

Эльвира Мандрыка

КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ

Виталий Молчановский

Главное надеяться на лучшее.

Эльвира Мандрыка

ПОСТОРАЮСЬ

Elena Rosior

какие рейтинги--- по спать😂

Elena Rosior

у меня в сумме больше и на много-- дело в качестве

Виталий Молчановский

Качество "друзей," здесь стремится к нулю. Великий русский поэт так сказал: Всегда так было и бывало,
На том стоит весь белый свет.
Учёных много, умных мало,
Знакомых тьма, а друга нет… А у вас у всех их сотни - чувствуешь разницу?...

Elena Rosior

друзья есть и по интересам -- и просто-- все есть-- я не в обиде

Виталий Молчановский

Ладно, на этом и закончим. Всего хорошего и друзей побольше...

Elena Rosior

хватает Благодарю✋ 🌺

Та
Татьянка

Наверно очень трудно.:)

Виталий Молчановский

Я думаю, у мужчин совесть появится и рейтинг будет выше...

Марина Буланова

нет мужчин....и трудно.

Виталий Молчановский

Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Марина Буланова

да шальные были деньги.

Виталий Молчановский

Да, время было"сухого закона" 86год. Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет. Смотрим по времени, успеваем.
Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, тоже слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.

Марина Буланова

спасибо.я в кино.

Виталий Молчановский

Пожалуйста, продолжать не надо?

Anush Galdina

нам не по пути УДАЧИ

Виталий Молчановский

Я вас никуда не приглашал... Удачи желать не надо, слышится: Пошёл ты...

Anush Galdina

Пошла...ЧАО

Не Я

я такое не пишу

Виталий Молчановский

Ещё не вечер...

Не Я

и не буду

Валентина Недосейкина

ОНИ СЛАБАКИ

Виталий Молчановский

Я спокоен, как удав.Просто предупредил... Что бы потом, тебе нервничать не пришлось.

Валентина Недосейкина

У МЕНЯ С НЕРВАМИ ПОРЯДОК

Виталий Молчановский

Порядок, но от расстройств ты не застрахована.

Валентина Недосейкина

Я УМЕЮ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ

Виталий Молчановский

Контролируй и не ошибайся...Всего доброго...