Ирина

Сегодня видела картину маслом-идут две пьяные тетки,одна другой говорит-"так меня скорая помощь долго откачивала".Назрел вопрос-а стоит ли тратить время на людей,которые не ценят на свое здоровье,ни работу врачей?

Ответы
Василий Тимощук

увы ...медиКи - люди подневольные... КЛЯТВА ГИППОКРАТА ОБЯЗЫВАЕТ, ЗНАЕТЕ ЛИ ...

Ирина

вот это и камень преткновения

Василий Тимощук

это для многих единственная возможность выжить(((

Василий Тимощук

увы ...медиКи - люди подневольные... КЛЯТВА ГИППОКРАТА ОБЯЗЫВАЕТ, ЗНАЕТЕ ЛИ ...

Игорь Безкоровайный

Тратить стоит на всё

Ирина

Итог?

Игорь Безкоровайный

Воспроизводство всего воспроизводящего себя

Ирина

ну ну