Ма
Машынька

подумала... Я - Корлева... ну.. снежная типа царицца!... Но пафоса слишком много. Пожалуй, я буду птицей. Однако, у птиц есть крылья и клюва одна единица... Выходит, я - МАКАРОНЫ! из твёрдых пород пшениццы! А вы седня кем будити?)))

Ответы
Женя Эсперант

Я сегодня смеюсь над собой
Мне так хочется счастья и ласки,
Мне так хочется глупенькой сказки,
Детской сказки наивной, смешной.
Я устал от белил и румян
И от вечной трагической маски,
Я хочу хоть немножечко ласки,
Чтоб забыть этот дикий обман.
Я сегодня смеюсь над собой:
Мне так хочется счастья и ласки,
Мне так хочется глупенькой сказки,
Детской сказки про сон золотой...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотел сказать что я сегодня ветер вольный..
Там на землёй в выси.. и всякие дела..
Как принято..
Обычно..
Чтоб другим довольно..
ПонравитсЯ!!!
И мир такой без зла..
Ну что-то мысль как будто не идёт..
Нет Доброты и всякого стремленья..
И мир как Адд и я как будто черт..
И в омут с головой
И пламя... Сженье.. ((((

Иван Петров

Сегодня я буду молочницей строгою, которая доит корову безрогую, лягнувшего старого пса без хвоста, который за шиворот треплет кота, который пугает и ловит синицу, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится, в доме который обслуживает ЖЭК

Ма
Машынька

Ну так тогда совсем другоя делла! Биремся за работту смелла!))))))))))))

Иван Петров

Боритесь за работу с мелом

Ма
Машынька

С помелом! и.. песня! мило мило па всей зимлеееее.... ))))))))))

Иван Петров

Вот такая гигантская дворник

Андрей Григорьев

Фига ты заворачивааешь... Ну я пока как был мастером участка ЖКХ, так и останусь, пока снег не перестанет идти. Его же чистить надо... А так дедморозил еще на праздники

Mr_Nobody

Я буду котлетой, рядом с картошкой, зажаристой, свежей, между вилкой и ложкой, на блюдце подайте, принесите скорее, иначе остынет, быстрее, быстрее!

Ма
Машынька

Какой вы красивый! Какой вы румяный! Вкуснейший! Добрейший! И, главно, не пьяный!))))

Mr_Nobody

Собралась семья, время кушать, встречать, рождество на носу, подарки, гулять! Я рад что у вас, хорошо получается, стихотворный талант, здесь раскрывается)

Ка
Кайфуцин

...- а буду я итальяшкой...каким нибудь доном Капоне...который пусть и не птица...но с жадностью ест макароны...)))...

Ник Ци

Вот дом,
Который построил Я.

А это пшеница,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Я!! 😁😁

Ма
Машынька

Ты бы её еще в угол поставил! На горох)))))) Привееет)))

Ник Ци

Привет Машынька 👍 Я её убил! 😁 😁

Ма
Машынька

Немедля запусти процесс обратно! Рианимация! Рот в рот!))))))))))

Ник Ци

https://pbs.twimg.com/media/DwOoEnMX0AAokFO.jpg:large

Виктор

Ава прикольная.Глядя на неё вспоминается маманино выражение "надулась,как мышь на крупу".Без обид,плиз!

Ел
Елена

Макароны это хорошо)))особенно и твердых сортов)))побуду сегодня монитором)))🖥️

Валентина Мезрина

песчинкой Мироздания, которую носит ветер по свету , и не может найти ей места.

Александр

Пирогом с рисом-мясом. Ты то, что ты ешь, говорят.🖼

Ма
Машынька

Клевааа!)) Тогда я седня буду еще свекла! С чесноком и мазиком)))))

Александр

Прикинь, как я обленился? Чем много маленьких лепить, сделал вот такое... Вкусно зато!

Ма
Машынька

Да это реально вкусно!)))) Прям слюнкиии! Дайти мне слюнявчик!)))))))

НЕ подходите под описание !! У макарон только две дырочки ))

Кот Бегемот🇺🇦

А я фчера набухался и чувствую ся желейным холодцом!🤦😂

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣 Ну чо.. терпи)))

Кот Бегемот🇺🇦

Трясусь но держусь)))О....стихами заговорил...)))

Ма
Машынька

Ты еще накати! Тогда можно будет прямиком в оперу и балет!)))

Кот Бегемот🇺🇦

Круто!!!Танец маленьких лебедей в исполнении холодца!!!!АНШЛАГ!!!🤦😂

Ми
Митрич

Да хошь котелком назавите, но в печку не смейте, ни ни...

Niemand Против Войны

Мадам, как же вы пиццу не зарифмовали... Или банально?

Ма
Машынька

Да блиинн! Лан.. потом зарифмую!)))

Дмитрий Табунов

Я - одинокий пассажир на верхней полке мирозданья.

Валерий Ким

Лапшой буду сегодня... Как думаете получится?)))

Ма
Машынька

Ой.. не знаю! ... Вам не пойдет!)))

Валерий Ким

Крыльев нет, но есть клюв - одна единица...)))
Лапшу будем есть? Рамён... или Доширак? 🤪

Ма
Машынька

Сегодня плов!)))

Валерий Ким

Огоо... а за чей счёт этот банкет?)))

Валерий Ким

А шашлык будет?

Ал
Алексей

что то с навозной кучи выброшенный . пенсионер

Павел

Ну Маша, будь лучше зефиром, белым невесомым

Ма
Машынька

🤣 Поварихой щяз буду))) А то дети оголодали, пока мать тут в зифирки играется... Еще немного и они не тока оголодают, так еще и одичают)))))

Павел

Пойдут и мамонта завалят на клумбе.😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тем, кто любит макароны с соусом и сыром.