Танюшечка Анисимова

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Ирина Загороднова

С парашютом не прыгала, не могу сравнить. А вот после страстного поцелуя у меня в мозгу совсем другие "химические реакции", чем после стрельбы из пистолета.

Наталья Бурмистрова

вот ни с парашютом, ни с пистолетом не баловалась, сравнить не могу) ....человек разумное существо?

M_
Mad _Believer_

да канечно ,поцелуй это как прилив адреналина )А откуда ты берешь эти вопросы?

Денис Игонькин

гораздо больше))) при прыжке ты не хочешь раздеваться)))

Та
Татьяна

а вы прыгали с парашютом..)))

Ел
Елена

))) а как же ветер?

Денис Игонькин

и прыгал и стрелял)))) точно знаю)))) поцелуй приятнее)))

Та
Татьяна

ну..хрен редьки не слаще..))))

S*
Sergeevna *

это безусловно так!!!! проверено))))

Оля Рышковой

Наверное да ... А ты как считаешь ?

Li
Lilia.

Возможно, никогда не пробавала

Леся ツ

....неееееееее......еще круче )))

Павел Юрьевич

Или как удар по гонадам. 🙂

Playman2012 Красноярск

прыжок с 9го без парашута

Татьяна Юсупова

адренолинчик играет))))

Анна ***

не знаю

Вячеслав Щипакин

Нет, это не так! А откуда ты это взял?

Elena Lion

то-то я столько лет мечтаю прыгнуть с парашютом...

Вячеслав Щипакин

Елена, обязательно попробуй - впечатление потрясающее! И эффект вдесятеро больше, чем от поцелуя и уж тем более от стрельбы из пистолета!

Elena Lion

стрельба из пистолета почему то не воодушевила

Вячеслав Щипакин

Да и не обязательно стрелять. Лучше целоваться и прыгать с парашютом! Кстати, можно и совместить, у меня однажды так и было...

Elena Lion

буду искать напарника для первого прыжка

Вячеслав Щипакин

Для прыжков напарник и не нужен - в аэроклубе научат прыгать самостоятельно!

Лариса Чередова

не знаю

Люба Савицкая

нет ,

Владимир Мамон

Миледи привет!!!!!

Люба Савицкая

доброе утро милорд!!!я ещё не проснулась хотя встала

Владимир Мамон

поднять подняли разбудить забыли)))