Ал
Алиса

Ну что друг!ответь теперь за что погибли в жилом доме грудной ребенок!?люди !?вчера в Одессе в предверии Пасхи?Какая скотина выпустила ракету ?!Надеюсь ты поменял свой взгляд на происходящее.Ответь,а то на труса похож !

–3
Ответы
Валентин Романов

Может мой ответ Вам покажется циничным,но давайте порассуждаем. Войны периодически всегда были и без смертей не бывают. Чем больше населения на ЗЕМЛЕ тем чаще будут конфликты за технологии владения средствами существования. Чем технологически развитие государство тем сильнее оно будет стремиться подавить конкурентов в распределении средств существования на земле. Идеология любого государства (как нескромно) защищает интересы своего народа. Всё идет как в дикой природе сильный выживает слабый вымирает.

Юлия Пак

Демагог. До первой воздушной тревоги и упавшей рядом ракеты. Диванный политолог, трусливая шушера.

Валентин Романов

Ни от ваших ни от моих высказываний здесь абсолютно ничего не зависит. А кто хочет свою справедливость найти конечно нужно добровольцем с оружием защищать интересы чей либо стороны. Справедливость всегда в конце концов восторжествует для одной из противоборствующих сторон. О количестве убитых и покалеченных не говорим. Будем считать их героями во славу победителей. Как не цинично но это правда.

Андрей Филиппов

Украинская брехня по этому поводу!Долбанные укровоины со своими сатанинцами бьют по безоружным жителям,надеясь всё свалить на ВС РФ!И боевые расчеты ставят в жилых кварталах, школ и детсадов,прикрываясь жителями и детьми,как террористы. Время расставит всё,Бог всё видит,будет вам за это расплата страшная,про стыд не говорю,для этого надо быть порядочным. Это вам за Одессу 2 мая 2014,за сожжение заживо людей которые были не согласны с фашистской нелюдью и нечистью!Мы всё помним,мы отомстим!

Юлия Пак

🖼

Юлия Пак

Дебил, вакцинированный останкинской иглой.

Саша Аут

Сами вы дебилоиды обдолбанные как и ваш зеля, что с петухом своим разговаривает. Просрали и ум и страну свою и честь. Имеют вас все кому не лень 😁

Андрей Филиппов

Прос...рали свою страну Украину,верно,так легко за печеньки,прыгая и радуясь!Некогда богатая республика СССР,затем новая страна Украина,по недоразумению получившая нахаляву от социализма огромный запас производственно-технического комплекса, военный флот,ВПК и научного потенциала, образования,сельского хозяйства с плодородной и богатой землей и бархатным климатом, с прощенным внешним долгом СССР,когда они жили в 90-х гораздо лучше чем тогда в голодной и нищей России,без чеченских войн и террактов...и всё ПРОС...РАТЬ,извините другого слова просто нет литературного. Все что десятилетиями наши деды и отцы своим трудом в СССР накапливали и кровью защищали, было мало того что разворовано,так и обос...раны и память и честь ветеранов войны и труда, цинично растоптаны. Жлобское поведение с коричневой чумой с примесью - дьявольская смесь и угар современной Украины.

Ал
Алиса

Заученная тиррада,кто пришел с мечом ...далее по тексту.кто звал???насаждать мир войной?сами себя слышите?стертые города тысячи мирных...это грех большой ничем не смыть.

Юлия Пак

О! Саша Аут, собственной персоной! Неперестаю удивляться обнажившейся тупости и бесчестию! Остальных просто за людей не держу. Все зомбанутые ничтожества.

Андрей Филиппов

Добрыгались безумные,вот как это называется! Ответка пришла,думали так и будете безнаказанно 8 лет беспредельничать!Украины,то что по недоразумению нахаляву появилась, уже нет!То что останется,будет уже на растерзание останков гиены-европы,раз как жлобы были это всё время!Я конкретно всё про вас, про присутствующих переформатированных славян!

Андрей Север

Это конечно же страшно, но страшнее видеть людей, которые истерят в странах, которые их приютили. В Италии полицейский так и не мог понять что от него хотят украинцы, один украинец был афроамериканцем... В происхождении...

Юлия Пак

Кому страшней?

Андрей Север

Украинцы занимаются истерией, в странах где их приютили.

Юлия Пак

Интересно, как бы вы вели себя на их месте? Вы же народы-братья. Бухаете и дебоширите абсолютно одинаково. Имело "счастье" на турецком курорте...наблюдать.

Андрей Север

На курортах мне не когда бухать, я завожу нужные знакомства.

Юлия Пак

Речь не о вас.

Геннадий Смоляков

Не проймёшь ты пипл ничем, русские же бомбят, не немцы и не евреи и не пиндосы а свои родные, соседи одноклассники друзья, кто на летчика пошёл учиться после школы

Ал
Алиса

Вот это и страшно и вслух мало кто об этом говорит.те что раньше не поддерживал прыгающих, теперь встали на защиту Отечества.чтобы братья шкаальным огнем своего соседа лупили !?не успели зайти уже и свои леньги вводят и администрацию.и мы тут навсегда!что это !?фашисты так не уничтодали 75 лет назад города.боже ,что творится...,,😥

Геннадий Смоляков

Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые

Сергей К.

Киевский режим несёт за всё происходящее на Украине ответственность ... Не нужно сидеть и ждать, уезжайте, тем более Молдавия рядом, туда позже войска придут ...

Ал
Алиса

Иди ты.я в Молдавии и нах вы тут нужны!?никто никого тут не притесняет!

Сергей К.

А Приднестровье ? А забыла как расстреливали выпускников русских ? Если бы не генерал Лебедь и 14 армия, в Молдавии убили бы всех русских ... я был в Молдавии в 89- 90 гг ! Это как в Эстонии в те же годы, отвратительное отношение к русским, хорошо жена молдаванка, а так бы мне и кусок хлеба не продали бы в магазине

Ал
Алиса

Я в Пмр рассказывай дальше

Сергей К.

Я не лектор чтобы рассказывать

Ал
Алиса

Тогда с выводами повремени

Сергей К.

Я это не для общего обозрения говорю, я высказал свою точку зрения на события.

Любомир

и самое противное наши сбежавшие артисты дружно все промолчали, ещё раз доказали, что выступят только на платной основе и никакого патриотизма, грустно это🤔

Галина Галчонок

не похож ,а так и есть трусливый народец , с нато , с сша , ссут воевать, а вот грузия молдова , украина... и то одними бомбежками да ракетами , дешёвки, лживые

Ша
Шальная🇷🇺

А вы херои, со СВОИМ народом воевать.

Ал
Алиса

Идиотка.вы пришли на чужую землю вас не звали!

Ша
Шальная🇷🇺

А вот как раз звали. Донбасс позвал.

Юлия Пак

Засланные твари ваши и позвали..

Валерий Герасимов

Ну, если хохлы на весь мир не визжат по поросячьи и не размахивают обломками снаряда российского производства, значит ракета, точно, не российская...

Валерий Герасимов

Все видели!!!!.. Замечательно!!!!..Так, откуда ракета летела???.. Россия выпустила 6 ракет по аэродрому.. Куда полетели остальные 5???.. И откуда ты знаешь, что ракета выпущена с подлодки, если СМИ не слушаешь и не читаешь???.. Пьяный сосед тебе рассказал???

Ал
Алиса

Нет смысла глухому сто то говорить а слепому показывать.вам прозрения!ваш ...пришел убивать для наведения порядка?кто просил и звал?мирно люди жили!кто дал право ?кто!?харьков и Мариуполь были проросмийскими сто вы натворили!?ваше не одно поколение будет в ответе за это!какую карму вы им передаете!?

Валерий Герасимов

Глухую и слепую в пятый раз спрашиваю - ОТКУДА ПРИЛЕТЕЛА РАКЕТА В ДОМ ОДЕССЫ?????... С российской подводводной лодки, как ты утверждаешь???

Ал
Алиса

У Украины таких не было осколки собрали

–1
Валерий Герасимов

Поздно всрались!!!... Долго собирали.. Лучше бы своих рукожопых вояк научили стрелять, куда надо, а не по жилым домам

Ша
Шальная🇷🇺

В очередь выстроились отвечать. Если бы идиоты не сбили ракету над городом, ничего бы не было. Так что спрашивай в другом месте

Ал
Алиса

Там номер не сбитый

Ша
Шальная🇷🇺

Алиса, прекращайте народ смешить, не соображает ничего, лучше молчите.

Ал
Алиса

Да а летела она на курорт отдыхать ракета.а сегодня?в общагу!?ребенок в подвале погиб!'твари вы!

Ша
Шальная🇷🇺

8 лет гибли дети на Донбассе, не помню твоих истерик по этому поводу.

Ша
Шальная🇷🇺

А что ты не орёшь на весь интернет? ВСУ бомбят Ясиноватую! Целенаправленно жилые кварталы, есть жертвы и погиб РЕБЕНОК! Почему я не слышу твоих воплей???

Ал
Александр

а когда ты жег людей в той самой Одессе в 2014,ты чувствовал себя героям? так что заткнись и получай по заслугам

Ал
Алиса

Идиот!я то при чем!?любое насилие над людьми я осуждаю и на тот момент ту трагедию со слезами

Ал
Александр

теперь вы получите то же самое. все честно

Ал
Алиса

Ты глупый человек.я ни к одному не причастна.я была в Молдове в той части где тоже воцна была.теперь там мои дети.они никого не убивали и ничему не способствовали. Что за глупая вендетта? .

13-Я

так и нас в Украине нет, но ты же предъявляешь

Виктор Ш

Какое совпадение!
В Луганске и Донецке тоже погибли от обстрелов люди. И так 8 лет подряд!
А ребёнка оч жаль! ((

Lora

Зомбированные люди не смогут Вам ответить на этот вопрос. Им вдолбили в голову , что там были нацики...🤦‍♀️

Ал
Алиса

Спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ZУССКИЕ вам не отVетят.. во всяком случае беz хамстvа.... 😔😔😔😔😔😔 Соболезнования семьям погибших🕊🕊🕊

Ал
Алиса

Знаю.только заученная фраза про 8 лет чужими устами .вложенная в пустые головы.есть нормальные.но как?скажите как приходить к соседу в квартиру и наводить там порядок!?переставлять мебель!?маразм так и тут!мне жалко всех в этой аойне мрасибо.я тоже соболезную .отец вышел в магазин.погибла дочь жена и мама жены.они нацики!?или мб фашисты?

Михаил

так то вопрос к вашей ПВО..... Только дебил пытается сбить ракету над городом..... Так, что к Зеле вопросы....

Ко
Котэ

У меня изначально было своё мнение обо всём происходящем.И это мнение только укрепилось со временем.

Ал
Алиса

И какое?спасибо что не промолчали

Ко
Котэ

Нельзя вмешиваться во внутренние дела других стран.Разрушенная инфраструктура и тысячи убитых людей это слишком высокая цена.Тем более,что почему то фашистами считают тех,кто обороняется на своей земле,а не тех,кто пришел туда с войной.

Ал
Алиса

Спасибо верно

Ко
Котэ

🤝

Акрам Кучумов

это там где газовый балон приняли за ракету... или там все одни специалисты из ракетных войск..

Ал
Алиса

Еще один диванный дистанционный эксперт

Акрам Кучумов

покажи доказательтсва, а то бакланишь чисто про укропитекски... я лично изучал ракету 3М9 и это не она...

Анатолий Иванов

Ничего не менял и менять не собираюсь.Агрессия! Хоть,как её обзывай!И что? Смахиваю на труса?

Ценитель Прекрасного

Вы обращаетесь к тупой, безмозглой стене, запрограммированной давить всё живое.

Рубен

Не кто не может ответить, канечно весь мир переживает за судьбу простих людей,,

Огнелюбивый Панд

Для меня поменять взгляд - это начать поддерживать то что происходит