В_
В_Режиме _Off

За среднюю продолжительность жизни сердце перекачивает
около 250 миллионов литров крови. Общая протяженность всех сосудов тела насчитывает порядка 100 тыс. км. Объем человеческой памяти – 2.5 миллиона Gb. Глаз человека имеет около 576 мегапикселей....И они утверждают, что это все создалось случайно?! Представьте я скажу, что iPhone 7 появился "случайно" из разных смесей? Вы же меня за сумасшедшую посчитаете?))

Ответы
Магомадов Тагир

Все, кто думает что это случайность- пусть прочтут КОРАН с подробным разбором каждой суры и тогда у них мысль о случае и творце будет иная

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бог - создатель жизни и человеческой, а человек всякую херню придумывает бомбы, айфоны, компьютеры, ай-пады, химию, таблетки...

Айна Есмаганбетова

надо подумать...у всех есть мечта но нет средств чтоб осуществить их...а у них есть возмжность

Genadij Kozlovskij

Конечно не случайно, а врезультате многомиллионной эволюции, от простого к сложному.

Babah Babah

ученые ведь утверждают - ничего не появляется из ниоткуда, и в никуда не исчезает.

Санек Санек

Iphone 7 - дальний родственник iphone 3, а вот о его происхождении никому еще не известно

Сеня

Они просто попали под влияние демонов)Которые распускают такую чушь намеренно)

Альберт Фурман

На это ушли сотни миллионов лет. От простейших до рюмки коньяка с лимончиком.

Владимир Русских

Да, особенно в связи с запантентованным пакетом эйпл 😀😀😀

Эльдар Габайдулин

Ммммм тут больше вопросов чем ответов я тоже думаю что не случайно.

Татьяна Крушанова

Несомненно, каждый дом строится кем-то. Построивший всё есть Бог.

Oleg Vr

Хорошая теория но только не фсе поверят вит многие верить в бога

Иван Канкелиди

Да а ученые говорят 2атома столкнулись перепихнулись чушь.

Ум
Умиление..

Самый сложный шаг — это шаг отделяющий нас от привычного.

Волков Юрий

ну вроде эпел над 7 не несколько милиардов лет работала

Восемнадцать+

Это В процессе эволюции, айфон 7 тоже не сразу появился

Александр Сарказмов

Не сразу же так было, эволюция сделала свое дело.

Александр Сарказмов

Не сразу же так было, эволюция сделала свое дело.

Леша Петренко

Чужое мнение субъективно и часто необъективно))

Viktor Kirt

НЕт просто такие мифы я уже слышал, по телеку))))