Сергей Бабкин

Представьте себе, что бога нет. Сильно вас это огорчит (обломает, обескуражит, расстроит, сделает несчастным, доведет до самоубийства) ?

Ответы
Маргарита Жуйкова

То,что мы называем богом-это вселенная,наполненная различными энергиями и ,если правильно пользоваться этими энергиями можно очень многого достичь в жизни людей. А энергия Вселенной представляет собой непостижимую силу,обладающую осознанием. Поэтому считаю ваш вопрос некорректным.....

Сергей Бабкин

Ответ ваш мне кажется сильно надуманным. Если вы знаете, что такое бог - то вы бог. Ответьте на мой вопрос или не отвечайте вовсе.

Маргарита Жуйкова

Нет -я не бог.т.е обыкновенная женщина.но являюсь частичкой вселенной ,как впрочем и вы и все люди.

Сергей Бабкин

На мой вопрос ответьте.

Епифания

Бога просто нет. Но некоторые люди представляют, что он есть

Сергей Бабкин

Да ну, правда ? Спасибо. ))) Ну в целом я так и думаю. Но важно для меня не это.

Rekhana Marvanova

Не могу представить!Я верю ,что есть всевышний и верю в это!

Сергей Бабкин

Печально. Фантазия у вас...никакая. Но на мой вопрос вы ответить не смогли. Зачем было вообще писать ? Пока.

Rekhana Marvanova

Пока!Ты сам какой то странный...Молодой,а вопросы у тебя🤕

Сергей Бабкин

Не нравится - не отвечайте. Или напишите "НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС". Пока.

Rekhana Marvanova

Прощай!

Штурмхонд Николай Ланцов

Я агностик. Так что от этого факта мне ни холодно, ни жарко.

Сергей Бабкин

Понял. Принято. Спасибо.

Ел
Елена

я точно знаю, что бога нет, и живу спокойно и без иллюзий

Сергей Бабкин

Значит вам безразлично. Норм. Спасибо за ответ. Хорошего дня. Пока.

Им
Имя

Была бы вера в себя, остальное только прибудет.

Сергей Бабкин

Спасибо за ответ. Ясно и понятно.

Им
Имя

🤗🎄🎁

Сергей Бабкин

Хорошего дня. Здоровья. Достатка. Пока...

Галина Бузаева

Я и представлять не буду. Я 100% знаю,что Он есть

Сергей Бабкин

Ну, то есть вы представить такое не можете ? Так зачем отвечать... Пока.

Лека Лютер

Ну как бы я предполагаю такой вариант

Сергей Бабкин

Ответа на мой вопрос у вас нет ?

Лека Лютер

Это и есть ответ - не вижу причин для разрыва шаблона

Сергей Бабкин

Нет здесь никакого шаблона. И разрыва нет. Интересует ваше отношение к факту отсутствия бога. Ваш ответ - что вы это допускаете... Не в тему.

Лека Лютер

Ноль эмоций. Есть он или нет - это не влияет на мою жизнь.

Сергей Бабкин

Понятно. Вам безразлично. Ок. Спасибо за ответ.

Лека Лютер

На здоровье.

Сергей Бабкин

Хорошего вам дня. Здоровья. Пока.

Романа

совсем не огорчит, я это и так знаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Господь, к Вам на прием толпа атеистов!
- Скажите им, что меня нет..."

Романа

😆

Сергей Бабкин

Отлично ! Если бы я был богом, я тоже бы заявил верующим, что меня нет. )

Альберт Холодов

🤣 🤣 🤣... УМРУ...(от смеха)

Сергей Бабкин

Понял. Спасибо за ответ.

Ярослав Ропецкий

Невозможно представить .

Сергей Бабкин

Печально за вас. Ограниченная фантазия ? Ну, бывает, ничего. Хорошего вам дня. Пока.

Ярослав Ропецкий

Для того чтоб такое представить надо представить что меня нет да и всего мира нет.без бога ничего не возможно.

Сергей Бабкин

Печально. Даже вообразить мир без бога вы не можете. Даже воображаемый мир должен иметь воображаемого бога ? Вы так думаете ?

Ярослав Ропецкий

Даже и не подумаю вас веселить печальтесь дальше.

Сергей Бабкин

Ваши желания - только ваши. Мои эмоции - только мои. Хорошего вам дня, здоровья и здравого смысла. Пока.

.... Реус

Представил. Обрадовался.

Сергей Бабкин

Спасибо за ответ. Ясно и понятно.

Нина

Зачем представлять..

Сергей Бабкин

Хорошо. Не будем спорить. Вам, вероятно, факт отсутствия бога безразличен. Принято.

Нина

🙂 я и это тоже писала?...

Сергей Бабкин

С Новым Годом. Женские мысли - самый сложный кроссворд...

Нина

С новым годом...С Рождеством!

Сергей Бабкин

Спасибо. А Рождество... - так бога же нет. Я к тому же и нехристь. ) 🙂

Анжела Никулина

Абсолютно ровно

Сергей Бабкин

Это правильно, полагаю.

Анжела Никулина

Это правильный вывод прожившего жизнь человека

Сергей Бабкин

Ну, полагаю, что вы еще живы. Здоровья вам.

Анжела Никулина

Благодарю Вас. И Вам всего хорошего!

Сергей Бабкин

Пока.

Светлана Филюкова

только огорчит

Сергей Бабкин

Ясно. Спасибо.

Сергей Бабкин

Хорошего вам дня. Здоровья. Пока.

Та
Татьяна

Скорее удивит.

Сергей Бабкин

Понятно. Спасибо. Удивит, но не расстроит. Необычное сочетание.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Расстроит.

Сергей Бабкин

Понял. Спасибо за ответ.

Евгения

Так и есть

Сергей Бабкин

Что - "так и есть" ?

Евгения

Что бога нет

Сергей Бабкин

Ну и что ? Вопрос-то не в этом.

Евгения

Вот поэтому мне совсем безразлично

Сергей Бабкин

Ну вот, теперь ответ ясен. Спасибо.

Евгения

Так я вроде с самого начала ответила.

Сергей Бабкин

Вам показалось.

Татьяна Сентюрева

ОН есть

Сергей Бабкин

Ответьте на мой вопрос или вовсе не пишите. Пока.