Филадельфус Коронарис

А Вы опытный партизан, надо ли Вас долго пытать надо, чтобы признались, например, в любви?🤔😉

Ответы
Юрий Буторин

Женщина обязана знать, что она любима. Я не в силах это скрывать от своей любимой, да и не считаю необходимым таиться, тем более, что это искренне и всерьёз.

Гармония Россия

Хотелось бы ,конечно ,сказать,что если мужчина скуп на слова любви,то что то с ним не так и так далее...но поверьте,это не так....просто велика ценность его слова....или....нет любви,все просто.

Юрий Буторин

Спасибо, Наташа!

Гармония Россия

🤗не за что

Юрий Буторин

От воздержания ещё никто не помер,
Но и такой никто не помнит номер,
Чтоб кто-то от него родился.
Как ни крути, а мир не изменился. (иронич.)

Гармония Россия

Вот это дело,Юра,тут я вас поддержу обеими руками.!Когда любовь идет об руку с пылкой страстью,Так Аллилуйа! воспоем мы добрыми стихами.😀

Юрий Буторин

Спасибо, Наталья!

Гармония Россия

Не за что,это слабая попытка соответствовать.)