Старый Знакомый

ЦБ решил объединить все банки в один, название которому предлагает выбрать самому населению из двух вариантов: ОБЬЕдинненный БАНК и НАциональный Единый БАНК. Какой выберете?))))

Ответы
Сысо Александр

чулок - в нём сожрёт часть инфляция а банк объебёт на все мы которые постарше уже это прошли. у меня на книжке было 22000 - я мог на них купить 4 жигулей а потом на эти деньги можно было сходить один раз в прод маг

Уральская Рябинушка

Если волка назовёшь белкой, от этого он добрее не станет. Какая разница, как назвать, всё равно будут НаЕб....

Ва
Варвара

Второй!
Это вариант с П.И. Д.О.Р ом. Полицейский Инспектр ДорОжного регулирования.

Галина

А разве Центробанк перестал звучать . Национальный Единый Банк .

Вячеслав Серкин

В СССР нормальная была банковская система. И я в ней работал.))

Старый Знакомый

поздравляю

Старый Знакомый

Ну..вы же показали свою причастность к работе советской банковской системы, благодаря чему, эта банковская система и была нормальной))

Вячеслав Серкин

Не надо передергивать.))

Go
Goosha

Что то не хочется такого обьеденения..

Adeptus Vaasc

Ну, как минимум НАЕбулину повешать....

Adeptus Vaasc

300 ярдов, просохатить, это талант нужен.

Adeptus Vaasc

Не в промышленность, не в развитие, а в ценные бумаги штатов, тварь та ещё, только вешать, пульки жалко.

Вадим Семененок

Ой не олигарх и не алигарх😊

Виктор Дайвер

Какая разница, суть одна

Олег Гузенко

Да смысл то не меняется.

Лейла Батыршаевна

😂🤦от перемены мест...

Игорь Сливинский

сбер банк.

Тимербулатов Рамис

Обьебанк😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Объединенный Банк

Татьяна

Швейцарский банк.

Суфия Каримова

Не думала об этом

Сергей Сергей

Ещё не сделали!

Alex Dark 🇷🇺

что за ебань

Тимербулатов Рамис

Обьебанк

Геннадий Смоляков

Зае Банк

Александр *********

никакой

Татьяна С.

Никакой