Татьяна Снегова

Муж ходит на мероприятия без жены,хотя все парами.Причина?

Ответы
Ник К

Раз пришли на угощенье, было Лёвино рожденье,
Исполнялось Лёве тридцать лет.
Все знакомые сходились, все подарки приносили,
Собирались гости на банкет.

Лёва был хозяин дома, его морда всем знакома,
Бакалейщик Лёва Трайзерман.
Собрались аристократы, были все они богаты,
Беден был лишь Иванов Иван.

Был Абрам из Сахартреста, с ним пришла его невеста,
Сара с толстым задом за собой.
Рабинович был с Арбата, с ним пришли четыре брата,
А Иванов, бля, пришёл с чужой женой.

Гости все уселись рядом, пот со всех катился градом,
Лёва сердцем чуйствовал беду.
И решил, чтоб всех не мучать, крикнул он: "Подайте кушать!"
И на стол всем подали еду.

Там было угощенье: варенье и печенье,
От акулы жареный пупок,
Соловьиные яички, две общипанные птички
И морковно-вареный шматок.

Был ликёр из южных штатов, пять сортов денатурата
Выслал им одесский ресторан.
Было там вино "Улыбка", были сигареты "Шипка",
А Иванов, бля, принёс с собой стакан.

Вскоре гости позабыли, что они в чужой квартире,
Под столом, в углу, лежал Иван.
Всё сожрали, всё допили, всю посуду перебили,
А ещё хозяйке дали по зубам.

Лёва долго сомневался, не решался, опасался,
Но, подсчитав, он сразу в суд подал.
Чтобы дали по заслугам всем его друзьям-подругам,
И чтобы плакал Иванов Иван.

И судьи рассудили ясно: гости в драке непричастны,
Бил хозяйку лишь один Иван.
Все довольными остались, снова к Лёве все подались,
Иванов же - прямо в Магадан.

Ник 137

Припёрлась жена с мужем на корпоратив....он ей объясняет , мол вон наш директор, с ним его любовница, вон наш зам с любовницей, а вон наша главбухша с любовником, а это - завхоз с любовницей.......она спрашиват, а вон там чё за девица симпатишна одна?...Он отвечат - это моя любовница...Она - Ха, наша-то фсех симпатишней будет !

Юрий Буторин

НА ВЫСТАВКЕ

Так пошло лыбила себя и так кривляла,
Что мне в лицо сказать хотелась прямо там:
Вам явно не хватает матерьяла,
Чтоб что-то строить из себя. Пардон, мадам!

Юрий Буторин

«Больше вместе нас не встретите
Это мы в последний раз».

Северный Ветер

остыл;нет желания;долго собирается жена;,чтобы не покупать новые наряды; пилит его:то не пей,это не ешь,туда не ходи,только со мной будь и т.д.

Евгений Сергиенко

Наверное ему не нравится что-то в жене. Может как одета, может манеры. Потому он ее стыдится и не хочет ходить с ней в общество.

Павел Моисеев

Ну, либо есть кто-то еще, либо он боится, что она что-то разведает у других, что ее не касается, либо он просто ее стесняется

Татьяна

он её стесняется. Он любит на мероприятиях приударить за чужими тётками, а жена помеха. Ну, и много других вариантов

Татьяна Снегова

вы правы

Андрей Борейко

Помни заповедь одну: собрался в клуб, бери жену. Не бери пример с буржуя. Бери свою, а не чужую. В.Маяковский.

Anatoly Neshmonin

Есть другая пара? Или стыдится "своей" пары? - В любом случае это положение "неустойчивого равновесия"...

Владимир

Хорошо знает людей на этих мероприятиях и таким способом старается уберечь свое семейное счастье

Сергей Ковалев

Пытается кого то закадрить,непорядки в семье,чисто деловые отношения(жена отвлекает) и т. д.

Семён Фомич

Боится, что такой брильянт уведут его предприимчивые коллеги - и оттого не показывает!

Жанна Артемьева

Причин может быть много, но это уже звоночек..., а все ли нормально в ваших отношениях?

Наталия Рымша

Жена не любит эти походы,но понимает что ему это нужно или он не хочет ее показывать

Татьяна Снегова

Стыдится,наверное

Наталия Рымша

Может она нервноя и он боится прилюдного срыва

Татьяна Снегова

ахаххааа

Наталия Рымша

;););)

Сергей Замятин

Жена должна обратить внимание на себя. Одежду, свой вид, пусть поменяет свой имидж.

Татьяна Снегова

может еще пластику сделать ей?

Сергей Замятин

Ни в коем случае. Могут испортить. ЕЙ - это кому ?

Ев
Евженька..

Брезгует тобой...по тому что там любовница или куча баб с кем можно по зависать))))

Еспол Ашуминов

стесняется показывать людям или же жена не может себя вести или не уверен в ней

Луиза Измаилова

Причина нехорошая... Надо или ходить вместе . или смириться с этим положением..

Татьяна Снегова

вы большая умница

Луиза Измаилова

Спасибо)

Ахмед Тохтахунов

Жена-не пара к сапогам.Она на вечно.А те кто временно-стаптываются быстро

Татьяна Снегова

Мудро!

Juliya

Значит чувствует, что будет постоянный контроль и дальнейшие разборки ...