До
Домино

🖼 черновой список смайликов Emojipedia включает смайлики беременных мужчин, которые могут быть одобрены в сентябре 2021 года и появиться на устройствах в начале 2022 года. Поскольку уже есть смайлик с беременной женщиной, дополнительные смайлы будут включать «беременный мужчина» и «беременный человек». Согласно блогу Emojipedia, новые смайлики «признают, что беременность возможна для некоторых трансгендерных мужчин и небинарных людей». Фигура в короне, которую Emojipedia определяет как «гендерно-информативную альтернативу существующим смайликам для принцессы и принца», является еще одним потенциальным дополнением. Мужчины, кто хог попробовать быть беременным?) Что думаете?) Станете такими смайликами пользоваться?)

Ответы
Призрак

все 50 оттенков или лучше настройки цвета и срока беременности..)))

Черный Ангел

Совсем ку-ку что ли?Ещё бы рожающего мужика сделали

Ирина Славянка

Я лично вижу не беременность, а пивное пузо😂

La Testa

Мда уж