Аня Розенблюм-Задунайская

Странность и беспокойство из-за Спец операции. Контингент пошел более мелкий, денег нет у народа. Есть разница! Сайты знакомств обмельчали: Если машина, то не мерс или БМВ, а китайский или ЛАДА без подушки. Ягуары и Бентли теперь только нам сняться! А как у вас обстоят дела? Есть ли ухудшения вашей никчемной жизни рабов?

–6
Ответы
Олег

Да нам Анечка не привыкать. Русь она ведь всегда патриархальная была. Телега с лошадками. Тулупчик овчинный. Щи с лаптями. Лепотаа.

Ринат Фамутдинов

Э... дык у меня вообще троллейбус!!! У Вас наверное есть самолёт... в худшем случае вертолёт?

Аня Розенблюм-Задунайская

И самолет и вертолет. я с ними играю в джакузи. Они плавают и доставляют мне радость.

Ринат Фамутдинов

В джакузи наверное и атомная подводная лодка? О... Вы опасный человек!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Пластмассовые, типа игрушек для детей. Подводной лодки нет. Она скрылась в подводном бункенре.

Ч-
Человек - Невидимка

Должен признаться скучал )

Аня Розенблюм-Задунайская

Великолепно! И даже больше, чем. Как его называли? Король блюза?

Ч-
Человек - Невидимка

Вы ж сами всё прекрасно знаете )

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю. Это правда.

Ч-
Человек - Невидимка

Помню вашу любовь к БиБику )

Slava Antonov

Никакой разницы не заметил

Амид

Нехило вас там припёрло

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы в своем кибуце небось? Связь дорогая, Массоны не дают на телефон? Ищите и обрящете? Ну как там вылечили твою печень, вставили ли новые глаза? Поменяли ли мозг?

Амид

Ты гониш в каком кибуце?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваш телефон определяет в кибуце Дер-аль-Халям, на границе с Палестиной.

Амид

Страный у тя определитель

Дмитрий Каракозиди

С рабами не знаком.

Дмитрий Каракозиди

Представь нет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну-ну. Вы казахи - не знаю. Мы здесь рабы и нас имеют все. Сегодня проголосвали за магазины безпошлины для избранных. А рабы пусть ..

Дмитрий Каракозиди

Насчет беспошлинных магазинов уже было при СССР. Расплачивались инвалютой. И насчет рабства ... раб торчащий в инете вместо того чтобы пахать за похлебку ... забавно.

Аня Розенблюм-Задунайская

У рабов можно отнять пенсию, жилье, здоровье, образование, деньги. И господам ничего не будет за это. Украсть страну и предать и потом еше продать. Так я вижу нашу жизнь. Чтобы они нажрались и сдохли, включая главаря шайки!

Al
Alex

моей нет 🙂