Оксана 🐉

🖼
Это настоящая гора без фотошопа. Что вы видите?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Игорь Гранаткин

Направьте это психологам для групп рискаОни любят обсуждать кляксы. Если Вы написали, что это гора, то я умею читать. Или интересует. на что похоже. Тогда это индивидуальное восприятие. Я вырос в горах и люблю их.Похоже на очень ранний рассвет, еще без золота солнечных лучей

Оксана 🐉

Сами сходите к психологу)) я спрашиваю, что вы видите, глядя на саму гору...

Александр Шульга

Ас прилег отдохнуть и застыл на века. Асы битву свою проиграли. Но пройдут времена и восстанет гигант. Он стряхнет пыль веков и озрит наш Мидгард. И Отцов и Богов своих вспомнит. Вновь на стражу людей, позовет Мать-Земля. И на сей раз уж точно навеки. Впечатлило. 😇

Оксана 🐉

Только он не проиграл. Это Алтайский богатырь Сартакпай

Александр Шульга

Именно проиграли, вернее сдали нашу Мидгард-Землю под влияние Темных(окраинных) Миров Мироздания. Оставили многие Земли темным силам на разграбление и выживание людей. И как видим, в солнечной системе выжила только наша Мидгард-Земля и сохранились люди-дети Творца,но пока под управлением и узурпацией тварей. Не буду раскрывать мои скудные знания по устройству Мироздания, но одно могу сказать из древних писаний-дабы не допустить Великой звездной сечи и не нарушить равновесия Мироздания, Иерархам(Богам-Учителям) и Асам(воин Света), пришлось покинуть многие Земли галактики Млечный Путь на выживание в Темных Мирах. Так устроено движение Миров. Наступила НОЧЬ СВАРОГА(988-1996) и 1008 лет паразиты пытаются найти божественный Кристалл Жизни именно на нашей планете, а иначе и её бы превратили в полную пустыню, как и многие известные Земли. А Алтайский богатырь Сартакпай, мирно спит до времени. 😎

Кукумбер Картошкин

Вы на Урале фоткали? Вижу, что мужик бухой спит. У нас, все горы и мужики, такие! Все задремали. И мужики. И горы. Вру. Горы просыпаются! Уже несколько землетрясений в 18 году было! Осталось дождаться, когда мужики проснутся! Горы будят мужиков!

Оксана 🐉

Нет на Алтае. У нас горы не бухают...

Кукумбер Картошкин

У нас тоже. Горы будят бухих мужиков!

Скиталец

Первый вариант: Мужское небритое лицо с мощными надбровными дугами, небольшим крючковатым носом и выдающейся сильно вперёд челюстью. Ну, я бы сказал так: неандерталец согрешил с кем-то из Габсбургов.

Второй вариант: сиськи.

Оксана 🐉

Скорее первый. Это Алтайский богатырь Сартакпай

Па
Партизанко

Лицо воина, викинга, бородатого мужика, полководца, ....или релаксирующего ёжика, или египетско- русская пирамида, или снусмумрика в странной позе, или силуэты двух людей, смотрящих ввысь))

Па
Партизанко

Мерси, солнечная леди)) сладких снов и прекрасного дня вам!)

Оксана 🐉

Я га работу еду))

Па
Партизанко

Тогда офигительно улыбательного вам утра!)

Оксана 🐉

Так и началось)))

Ум
Умиление..

Не стоит вовсе пробовать на вкус
Чужие сплетни, ревность или зависть.
Бывает, что по капле выпив грусть,
Поймёшь, что сил на радость не осталось.
.....................~*~.....................

Денис Ноздрин

Таких гор очень много здесь голова человека. А а Казахстане есть скала в виде девушки и когда идёшь вдоль берега то она как бы стареет и становится старушкой с клюкой

Оксана 🐉

А что про эту девушку рассказывают?

Денис Ноздрин

Уже не помню ту легенду давно дело было ещё в 90х

Оксана 🐉

А про нее написано может где?

Ма
Мария

Спящая красавица есть в Судаке! Гора действительно похожа на лежащую девушку со спускающимися волосами в Чёрное море! А это, скорей всего, всё же, фото подделка!....

Оксана 🐉

А эта гора находится на 48 км Чемальского тракта.. И фото было сделано лично моими руками

Ма
Мария

🤝 🤝 🤝 , что сказать? Симпатичный, мужчина!

Оксана 🐉

На Алтае все симпатичные

Василий Нудный

Вот вам яркий пример современных тенденций - экономическая повестка сегодняшнего дня является качественно новой ступенью глубокомысленных рассуждений.

道Ф
道 Фсйо 道

Видим... настящую гору без фотошопа, капитан Очевидность! Я тоже так умею: это настоящая жопа с ручкой, а что вы не видите, что ли?
🖼

Оксана 🐉

Я увидела ваш ум!! А на моем фото голова Алтайского богатыря Сартакпая!!

道Ф
道 Фсйо 道

послушай... если ты видишь в пятнах на стене лица - это первые признаки шизофрении

Оксана 🐉

Это настоящая гора, которая находится в Чемале. Тебя что, сильно лбли обмдали, ты так наакакиваешь то теперь??

道Ф
道 Фсйо 道

гора настоящая - А ЛИЦО НЕТ! ты ебанутая совсем? пишу тебе прямо

Николай Ветров

Бородатого мужчину. Гора Бештау на КМВ видом из Железноводска напоминает женщину лежащую на спине. И руки ниже груди сложены. Жаль фото сейчас нет.

Оксана 🐉

А это Алтайский богатырь Сартакпай, находится в Чемале

Николай Ветров

Спасибо. Понял. Я сейчас поищу фото Бештау.

Оксана 🐉

Хорошо, жду)

А Б

Забавный профиль.
под Дербентом есть склон, где подобным образом местные видят профиль Пушкина.
http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkIfiUVBcif1iNqlKVlMzg36aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Оксана 🐉

А это Алтайский богатырь Сартакпай

А Б

Допускаю. Многие горы имеют своих каменных богатырей

Тамара Караганова

Лицо. Таких гор у нас по трассе видимо невидимо. Магаданская область, приезжайте, насмотритесь. Например, есть гора рыцарь, есть бесстыдница и т.д.

Оксана 🐉

На Алтае таких гор то же хватает)))

Владимир Ефимов

В очертаниях природы можно увидеть много образов, которые присутствуют в нашем воображении, которое зависит от уровня развития человека

Владимир Ефимов

И я о нём же.

Оксана 🐉

Вы его в живую видели?

Владимир Ефимов

Богатыри - легендарные люди

Оксана 🐉

Я о горе

Владимир Ефимов

Лоб, нос, губы, косматая борода - всё на месте

Сергей Из Сибири

Я верю , что настоящая ... сам каждый день вижу нашу Чёрную сопку ...
🖼

Вечный Ученик

Профиль подводной лодки, идущей в надводном положении. Хорошо видна носовая часть, рубка, кормовая часть и хвост вертикального руля

Оксана 🐉

А если фото увеличить?)))

Вечный Ученик

Такого условия не было. Если увеличить, то, естественно, профиль небритого мужского лица. А, если еще больше увеличить, то можно будет разобрать, что за деревья растут на склоне.

Оксана 🐉

О, ну вас понесло))) вот профиль это верно, ибо это Алтайский богатырь Сартакпай))

Татьяна Климова

Это не озеро ли РИЦА --Там есть такая же гора --называется нос Сталина --Если внимательно посмотреть то видно фигуру лица человека --

Татьяна Климова

Что вы !!!!!!!!!!!!!!--Да в РОССИИ столько всякой красоты --просто мы не всегда ее видим --Привыкаем --А про ЕГИПЕТ я так написала что именно там меня горы восхитили --Хотя я жила в УЗБЕКИСТАНЕ и тоже видела горы --они везде разные и везде прекрасные --А АЛТАЙЙЙЙЙ---Ну не зря же туда ездит ПРЕЗИДЕНТ !!

Оксана 🐉

У него здесь дача..

Татьяна Климова

Ну вот ---так что мне бы тоже хотелось побывать у вас на АЛТАЕ но никак --да и не знаешь куда поехать что посмотреть там --

Оксана 🐉

Для этого есть проводники

Татьяна Климова

Но к сожаления много ходить уже не могу поменяли сустав коленный --А так бы может и рискнула бы ---ведь в любом тур бюро можно этот вопрос решить --