Ал
Александр

Никогда не обольщайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда блять и не было

Ответы
Алена Останко

Зависит от человека, нужно окружать себя надёжными людьми, у меня за всю жизнь появилось лишь два человека в которых я уверена, уверена в том что меня не променяют

Ал
Александр

Какие твои годы. Что там впереди?

Дэн

Сразу в репу надо! Как только увидел что чел тебе улыбаться начал. Он явно что-то замышляет)

Ал
Александр

Какой он мерзавец.

Тихая Мелодия

Я и не обольщаюсь...одно неверно произнесённое слово может перечеркнуть годы дружбы.

Светлашка

Вы правы. Особенно мужчины обольщаться. А потом жах и нет её

Антон Сильченко

Незаменимых нет. Чему тут удивляться. Отпусти и иди дальше.

Скромница

даааааа....знаю....ни молодость ни красота не помогают!

Vi Za Vi

Ну это да. Но неизвестно, счастлив ли такой человек

Василиса Евгеньевна

я забываю сразу тех кто забывает меня

Василиса Евгеньевна

я то помню как один я раз...а ты уже 33 забыл?

Ал
Александр

Это стечение обстоятельств. злая шутка судьбы. А ты тоже могла бы и понять.

Василиса Евгеньевна

что? что ты блядун?)) и такая дребедень целый день))

Ал
Александр

Ах,.....перестань говорить загадками.........ты меня изводишь

Феечка На Шпилечках)))

но почему именно блять?🤔

Ал
Александр

оборот речи.

Разия Гарифуллина

Печально, но это так и есть.

Евгения

А без мата никак нельзя?

Ал
Александр

Великий русский мат передаёт всю остроту происходящих событий сегодняшнего дня. (МИД РФ С.Лавров)

Евгения

Не соглашусь. Хотя Лаврова обожаю

Ал
Александр

А вашего согласия не требуется. воспользуйтесь кнопочкой Пропустить.

Евгения

Спасибо. С удовольствием!

Ирина Выдрина

да знаю знаю.... пусть.....

Елена Пахомова

Ну прям жизненно!👍

Елена

точно)

Оксана Сахарова

да ну ты про себя

Ал
Александр

И про себя...и про вас.

Оксана Сахарова

ты немного думай что пишешь фильтруй базар

Ал
Александр

Ты ещё пальцы загни пустышка(фото)

Оксана Сахарова

да как все запущено прощай