Di
Divina

Как выглядело "свидетельство об образовании " тибетских врачевателей в далекие времена ?...

Ответы
Денис Стебаков

уу это очень сложный вопрос(

Di
Divina

Ничуть ... Мерная ложечка для дозировки лекарств ...мерная медная ложечка ... Учились тогда на врачевателя 8-мь лет ,потом -экзамен ,если не сдавали -еще 8-мь лет переучивались !..

Денис Стебаков

ух ты интересно)

Анатолий Мельников

количеством морщин

Di
Divina

)))))))))Смешно ,хотя доля правды в этом есть ... Это была мерная медная ложечка для дозировки лекарств ...)))

Анатолий Мельников

спасибо за ликбез

Алексей Дзензура

Алая накидка

Di
Divina

Мерная ложечка для дозировки лекарств ...мерная медная ложечка ... Учились тогда на врачевателя 8-мь лет ,потом -экзамен ,если не сдавали -еще 8-мь лет переучивались !..

Александр Журавлёв

Не знаю.

Di
Divina

.Мерная ложечка для дозировки лекарств ...мерная медная ложечка ... Учились тогда на врачевателя 8-мь лет ,потом -экзамен ,если не сдавали -еще 8-мь лет переучивались !...

Катёна Прудникова

не знаю

Di
Divina

.Мерная ложечка для дозировки лекарств ...мерная медная ложечка ... Учились тогда на врачевателя 8-мь лет ,потом -экзамен ,если не сдавали -еще 8-мь лет переучивались !...