Оба Два

Вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?

Ответы
Евгений Стариков

Видел! ...Сначала не придал значения, что идёт мужчина по заснеженной улице в халате. И вдруг увидел его кокос!!!! Сразу вам сообщаю! )))

Мурод Кузибаев

Был такой у нас, только он уже давно "обуздал деревянного коня", то бишь, "сыграл в ящик"

Олеся Веселовская

мужчина с кокосом или халат с кокосом, уточните, а то, вдруг, я не того видела 🙂

Дима Верлов

да,за ним дорожка кокосовая,по наркоманам строящимся в ряд можно определить

Каралина Долматова

зачем он всем вам нкжен......мне кажеться с таким набором он укатил на югааа 😄

Татьяна Бредихина

а я прочитала "с соском", думаю, и правда, интересные вещи иногда происходят

Konstantin Ankudinov

Он ещё из него трясёт "рафаэлками"? Да. Вытряс всё и пошёл за новой партией.

Вера Кудрявцева

нет,но видела сегодня в магазине парня в куртке и без штанов,может это он?)

Дядя Сир

Видел с "коксом" в халате...но вот был ли кокос, не обратил внимания хииии

Василий Морозов

На коньках и в водолазной маске? Таки да - ушёл на вёслах на Мадагаскар.

Марина Бурбо Гунина

Вон-вон побежал! Какого цвета халат-то? В сторону леса, не видать уже...

Андрей Ненашев

с кокосом нет а вот с косой видал только я его послал сразу подальше

Татьяна Картамышева

Не, с кокосом не видела, только с ананасом и причем без халата....

Олег Диденко

Видел.Кокосы выпирали из под халата, значительно ниже пояса.

Ри
Римма

И в халате , и с кокосом и в тапочках-зайчиках... все здесь!!!

Татьяна Татьяна

Такой высокий, симпатичный, темненький? Нет, не видела.))))

Элла Парская

кокос в карман халата спрятав, пошел второй себе искать

Ма
Маргара

я знаю тут одно местечко по дороге- кишит

крокодилами.

Лиза Кудина

да.пробегал тут один...синенький с матрасом на голове...

Юлия Руднева

Вы чуть опоздали,только что через мою комнату прошел))