Де
Дерсу

Интересно, если за супружескую измену ввести смертную казнь, это хоть как-то поможет окочательно покончить с блудом?

Ответы
Светлана Войцеховская

Это глупость. Это сознанию не поможет. Воспитывать надо. Такого тотального блудства при СССР не было.Сейчас ему придают большое внимание и любовь вырождается.Голый секс исчерпывает себя быстро ,а желания не имеют конца....И все это от нечего делать,нечем заняться...Секс,в основном, живет в голове: Что вижу всюду,особенно по ТВ и др...,о том думаю, о чем думаю, то и чувствую, что чувствую,то и делаю.

Aleks Sh

нет! во первых идите вы нахер со своим ШАРИАТОМ..... во вторых судя по тому что друдников досих пор бьют камнями в диких странах - закон дессилен против сексуального влечения!... в третих прелюбодеяние по доброй воли двух и более людей всё же лучше чем самоподрыв во имя АЛЛАХА... и оно НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ СМЕРТИ!....

Снежана

Такой вид наказания существует вот уже несколько веков с момента введения мусульманского шариата. Женщину, изменяющую мужу, насмерть забивают камнями. И несмотря на жестокость и дикость данного вида казни, до сих пор бывают случаи.....

Lyudmila Prokopenko

думаю нет.. измена приводит к повторному браку..если человек изменил мужу(жене), то значит нарушен баланс в отношениях в семье и что-то побудило изменщика пойти на такой поступок..подумайте над этим.

Lyudmila Prokopenko

да, думайте.. просто так человек не изменяет..значит что-то его не устраивает в партнере.

Де
Дерсу

Ну, бывает и воруют, когда кушать нечего, а работать лень...))

Александр Таран

Да Вы меня удивляете . В мусульманских странах за супружескую измену , неверных жён принято забивать камнями на площади . И что , измен стало меньше ? )))

Де
Дерсу

Прячутся тщательней.

Александр Таран

Вы сами и ответили на свой вопрос . )))

Малыша Карпушина

Введите смертную казнь за коррупцию и халатность. И трахайтесь сколько влезет, поверьте, от этого не умирают, измены -
это не так страшно

Де
Дерсу

Нее, для самих себя такой закон никогда не издадут.))

Малыша Карпушина

Ну тогда и измены - х.. бы с ними))

Де
Дерсу

Хотите сказать,что они вечны?

Малыша Карпушина

)) измены то? Да))

Вероника Королевская.

Разведитесь за измену.Что это за дискриминация?Каждый имеет право выбора.А то сиди с каким то лузером всю свою жизнь.Ради чего?

Вероника Королевская.

Так в том то и дело,что я живу свободной стране.И моя распущенность - это моё личное дело.Я имею свободу выбора.А вы хотите всех людей загнать в рабство.Шаг влево,шаг вправо - расстрел?

Де
Дерсу

Абсолютно свободная у нас одна Агафья Лыкова, остальные ограничены свободой других!

Вероника Королевская.

Не знакома с вашей дамой.И не сильно беспокоюсь об этом.

Де
Дерсу

В таком случае имею бесчестие не нарушать вашу свободу! 👋

Лена Глотова

Будут острее ощущения и ореол мученичества... Дайте женщинам, которым это необходимо профессионально этим заниматься...

Де
Дерсу

Стыдеют видать, город за их счет украшать..,))

Лена Глотова

Признаться стыдно, что причастны...

Де
Дерсу

Ну, простой народ оргии с девочками не устраивает, дороговато это, для простого-то..,)))

Лена Глотова

Вот о том и речь...

Ал
Александрович

Думаю, это не выход из положения, ибо страсть прочувствовать некую новизну в сексуальных отношениях неистребима...

Де
Дерсу

То есть, не поможет?

Ал
Александрович

Мой ответ - в ответе. вы уж простите за тавтологию...

Наталия

не знаю, наверное это зависит от того что в голове, мне вот допустим не понятно, как можно изменить супругу?

Де
Дерсу

Изменяют...

Наталья Викторовна

Те есть... если вам положен хлеб ржаной, а Вы захотели и откусили белую, мягкую булочку, то за это на эшафот?

Де
Дерсу

Конечно, ежели кусаете чужую булочку!

Наталья Викторовна

А если Вы пришли в пекарню...

Де
Дерсу

Ну типа, в женскую баню....)))

Наталья Викторовна

Не знаю, это уже Ваши ассоциации)))))

Дайлова Надежда Гомель

Блуд утверждён неофициально и называют его чёртекак - гражданским, гостевым браком. Смех да и только.

Де
Дерсу

Ну у нас и проституция вроде не запрещена официально, но и свк

Дайлова Надежда Гомель

А как же крутизна развлекаться станет тогда?

Де
Дерсу

Ну вот сквозь пальцы власти как бы...

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Arina Kyrmanova

Если бы в россии ввели для женщин смертную казнь за измену, ТО русских женщин не осталось бы вообще!!!

Arina Kyrmanova

Даже слишком!😂

Де
Дерсу

Слишком не хочу, я скромный.)))

Arina Kyrmanova

Ага ! Заметно

Елена Кручинина

Бесполезно, ворам тоже отрубали руки, их это не остановило. Блуд - болезнь, сродни любой мании

Де
Дерсу

Кстати о ворах. Им отрубали правую, руку и если попадался повторно, рубили и левую. А в третий раз - голову! Мне до сих пор непонятно, как он без рук воровал-то..,))))

Sergio

Нет. В Саудовской Аравии уже несколько веков для женщин смертная казнь за блуд. Не помогает.

Gordon Shumway

Это бесчеловечно. Мужчин по статистике меньше чем женщин. Одинокие женщины вас не поймут!

Anatol Solear

Вы будете прокляты теми, кто останется живыми, а население уменьшится на 75 % .Вам это надо?

Де
Дерсу

Бог не побоялся в Потопе всех уничтожить, а потом от одной семьи человечество снова расплодилось!

Anatol Solear

Уважаемый-вы не Бог. Опуститесь на грешную землю.

Де
Дерсу

А Бог не задает вопросы в спрашке, он и так наперед все знает.)))

Anatol Solear

Вот- вот. Если Бог, видя измены, не предложил за это наказание, то и нам грешным нет смысла что-либо придумывать .

Де
Дерсу

Вот здрасте! Прелюбодеяние - один из самых тяжких грехов!

Anatol Solear

Да, согласно заповедей так. Но наказание не определено и тем более смертная казнь.

Де
Дерсу

А вечно потом на сковородке жариться, это курорт по вашему?

Тамара Коваль

нет... в людях говорит природа. а она многолика.... все споры с ней всегда в проигрыше(((

Светлана Богуш

Половина населения будет казнена. Надо менять отношение молодёжи к своей жизни

Де
Дерсу

Половина населения и возможно все правительство..)))

Светлана Богуш

А правительство, как всегда, выкрутится или откупится

Де
Дерсу

Зато останутся одни добропорядочные!

Светлана Богуш

Которые будут тщательнее скрывать свой блуд

Де
Дерсу

Все равно будут блудить?

Светлана Богуш

Дак, конечно будут.

Авраам Чулпанхаматов

А многие пороки искоренили смертной казнью? А тут одно сплошное удовольствие...

Де
Дерсу

Ну, во всяком лучае очковали бы хоть немного...)))

Авраам Чулпанхаматов

И так очкуем... Вдруг муж рогами в дверь постучит...

Де
Дерсу

Наверное ворованное удовольствие не идет в сравнение с добровольным никак уж.)))