Элен 18

Сегодня читала в интернете ,что в этом году наступит очередной конец света! Вы в эту чушь верите?

Ответы
Евгений Васильев

Вообще концов света я пережил не мало. Все они были какие-то незапоминающиеся. Но есть пророчества Матроны Московской на этот год, и они, мягко говоря, не очень.

Андрей Лященко

Это может произойти в любую секунду . Ядерного оружия хватит уничтожить планету 20 раз. Просто дурак пока ненажал кнопку .

Валерий Шилов

торгаши используют всё, умное и тупое - лишь бы где-нибудь "стельнуло" в объёме продаж. Слишком много торгашей.

Сергей Логинов

Почему чушь, кинет какой нибудь шизик атомную бомбу, он и настанет, а она сейчас не дефицит

Сергей Урусов

Я их коллекционирую! Глядишь внуки как антиквариат продадут или музей откроют!

Элен 18

👍

Дмитрий Лебедев

Наступит обязательно. Ледяной дождь выпадет - поселках в 500 свет кончится...

Торговецчернымдеревом

Наконец-то , настоящий апокалипсис)) *сел поудобнее, достал попкорн*

Олег Плахотин

10 февраля упадёт метеорит-предсказание экстрасенсов и астрономов

Мишута

Нет. Я их уже пережил с десяток и,надеюсь,ещё полсотни переживу

Элен 18

👍

Просто Человек

Уже столько раз говорили... Башку свернуть можно. Забудьте.

Элен 18

👍😘

Чеширик

Позвольте несколько вопросов? Вы знаете где Вы живете?

Элен 18

Знаю и что.

Чеширик

Это хорошо, потому что ученые еще не весь космос открыли, а Вы какими данными располагаете?

Владимир The Red Sun

Можно и не верить, но в опасное время живём, однако.

Элен 18

В опасное , да

Ѻлегъ

на моей памяти этих "концов света" более десятка

Элен 18

на моей тоже .Зомбирование населения идет.

Ѻлегъ

согласен

Эдуард Суворов

в деревне Гадюкино каждую неделю конец света

Михаил Калинин

Нет конечно...все произойдёт неожиданно))

Элен 18

Ну да

Indees Rybkin

Но жить лучше так, как будто это правда

Юрий Коскевич

не читайте чуши... и не будет вопросов!

Валерий

всё может быть...19.08.2017 - ГОТОВЬТЕСЬ !!!

Валерий Ковалевич

Нам всегда стараются помочь в этом.

Элен 18

Точно

Валерий Ковалевич

Счастья вам!

Счастливый..

Я вас уверяю..этого не будет точно.!

Элен 18

👍