Люда Иордан - Грубик

кому нужна война, в ней же нет победителей,одни только проигравшие???????????????????????????7777

Ответы
Виталий Валсамакин

война нужна , по большому счёту , всем . бОльшая часть открытий и технологий делаются в военных лабораториях и чаще во время или при угрозе , например телефон , телевизор ... , вычеркните их из жизни и не узнаете , что где-то война....

Галина Трохименко

А Вы этот вопрос Порошенко, Авакову, Обаме (хотя этот вряд ли сможет прочитать,а толмачи переведут ему, поставив все с ног на голову) задать не пробовали?

Люда Иордан - Грубик

заранее знаю что они мне ответят они как всегда все свои промахи свалят на Путина так же удобнее когда есть на кого валить

Галина Трохименко

Тогда вопрос чисто риторический... 😞

Земфира Агамирова

Ну, что вы... просто мы их не видим, для нас другая картинка...

Васильевич

Люда почитай свещеные книги и все поймешь

Люда Иордан - Грубик

в священных книгах есть много ответов кроме одного,как убедить алчного человека в том, что ради денег не стоит продавать свою душу и совесть,как объяснить тому кто хочет совершить зло не поступать так, все священные книги нас учат ,а как научить тех кто этого не хочет, никак,и на это там ответа нет.

Васильевич

Они учат и показывают одну войну. Читайте ветхий завет-100% поппадания в наше время.

Андрей Водянкин

война это кровь слёзы и грязь.

Константин Стемковский

Кому беда а кому мать родная

Андрей Мулица

тому, кому нужны деньги.

Люда Иордан - Грубик

деньги на тот свет всё равно не заберут когда умрут

Андрей Мулица

деньги нужны другим

Валерий Синельников

а бабки наварить?

Люда Иордан - Грубик

огромные бабки в обмен на смерть мирного населения

Валерий Синельников

а что им люди, так, статистика

Люда Иордан - Грубик

ну да ,жизнь человека ничего не стоит

Валерий Синельников

а вот органы...

Люда Иордан - Грубик

упс, об этом я не подумала заработают кучу баксов и с собой в ад заберут

Валерий Синельников

да, в аду баксы в ходу

Валентина Бадмаева

не знаю