Юленька

Нет у меня интересного вопроса( Помогите найти человека. Был под ником БРАТ, БАХА, может кто-то сталкивался. SOS!!!!!Буду очень вам благодарна!!!! Спасибо заранее кто откликнулся

Ответы
Бедная Богатая Девочка

почему вы его в друзья не взяли... тогда бы не потеряли...

Юленька

взяла и потеряла

Бедная Богатая Девочка

может его забанили?

Юленька

говорят сегодня был

Volika Paraska

Но он женатый..Зачем он вам?

Volika Paraska

А вы Баху спросите,мы знакомы

Юленька

У меня другие интересы .нежели спрашивать какая вы, уж простите. Кстати, он оставит мнение при себе. Не обсуждает никого и о всех хорошего мнения.

Volika Paraska

Да,я просто к слову..сказала ))без осуждения и задней мысли

Юленька

все ок) спасибо за отклик и приятного вечера)

Volika Paraska

И вам не скучать,пока

Ирина Лысенко

Баха мелькал сегодня)

Ирина Лысенко

Просто так легче найти!). Вы на старой страничке были друзьями?)

Юленька

да были. Но я же говорю, что переустанавливала программу и все пароли слетели. Вот и мучаюсь, ищу)

Ирина Лысенко

Так можно через старую страничку найти!). У самой такое было и помогли найти!)))

Юленька

решила вот так и благодарна за отклик

Ирина Лысенко

Не за что,!)

Юленька

Ну не простой человек он. Не обижайтесь на него.Это просто его характер. А так он няшка)))

Всего Хорошего!

Я знаю, что не простой, но зато интересный. Здесь таких мало.))

Юленька

воооооот)))

Всего Хорошего!

Увижу завтра, передам, что Вы искали его. Всего Вам доброго.)

Юленька

Ой, прям расцеловала бы вас!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Приятного вам вечера и доброго общения!!!