Виктор Саблин

Как то жалуется мне приятель: -Никак не могу найти идеального квартиранта, чтобы не пил, не курил, не слушал музыку громко, не водил девок.. Лежал бы себе тихо на диване. У тебя нет никого на примете? –Как насчёт Владимира Ильича?...

Ответы
Наталья Оман

Если ваш муж не пьёт, не курит, не играет в карты, не изменяет вам, не ездит на рыбалку, потыкайте в него палкой, может он умер...

Николай Мех

Да, товарищ с юмором. Насчёт Владимира Ильича-партия не разрешит, т.е. Зюганов не даст добро.

Это Я !!!

...тоже не вариант...посетители паркет в квартире затопчат...

Ок
Оксана

это очень дорогой квартирант

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))