Анна Шестакова

Сегодня купила в супермаркете филе куры,начала разделовать и обнаружила внутри червяка!Куда идти,к кому обращаться?

Вопрос не в деньгах, хотелось что б больше такого не повторялось, ведь сколько людей может купить такую курицу

Виталий Пахомов

ой этих курей поди в формалине подержали и помыли с содой и вид товарный придали и... наверноезапаковали и ..назад наверное тащите.

Галина Саратовцева

Вот уроды. В магазин, с чеком.

Гуля Шеркулова

с чеком в маркет -без чека на помойку...

Dasha Maslikova

Отдел защиты прав потребителей в вашем городе!

Салават Хероев

похорони её с почестями и купи другую. в твоей стране тебе никто ничего не должен.

Sergey

Ужас какой!!!! Обратись в тот же магазин, если скажут мы не в чем не виноваты, то тогда иди к главному! (Пишет дочка)