Ма
Машынька

Близость тел для женщины не просто елей...
Она хочет чтоб ты... снова и снова делал её СВОЕЙ!

Ответы
La Testa

не всегда.. бывает наоборот: зая.. ты меня зае... кованный в рот!

Ма
Машынька

Может это не женщина была?)))

La Testa

а кто???

Пе
Пересмешник

И часто хуй летал по ней, как по сараю воробей!

Ма
Машынька

Тьфу на вас!))))))))))

Lliry Hess

Вот так и распугивают мужчин.

Ма
Машынька

Да на кой они нужны-то тогда, мужчины те, если используют тело женщины, как унитаз для слива похоти своей...

Lliry Hess

Вот, вся ваша суть.

Ма
Машынька

Великая суть настоящей женщины - обрести единство, а не стать резиновой Зиной)))

Lliry Hess

Бог помощь.

Ма
Машынька

Да разберёмся! не маленькие)))

Ismagiyl Safiy

👔👗🏡респект!

Ismagiyl Safiy

Пронзительно…👔👗

Ма
Машынька

Однако, не получило сие изречение резонанса)))

Ismagiyl Safiy

Хорошую поэзию не всяк ползающий способен оценить… п.ч. у оных очень малый просвет видения сути жизни… то ли дело, даже синица при взлете способна расширить своего горизонта… даже соловей певчий… для ненасытного кота всего лишь кусок мяса…👔👗🏡

Константин

До самых тонких струн.