Забава Путятична И Ёйный Кузенька

На самом деле Вин Дизель — украинец, его настоящее имя Иван Соляра.

Ответы
Андрей К

Марк Синклер Винсент родился 18 июля 1967 года в нью-йоркском районе Гринвич-Виллидж, в небогатой семье. С самого рождения он вместе со своим братом-близнецом Полом, который был совсем не похож на Вина, рос и воспитывался матерью Делорой, которая была обыкновенным психиатром и увлекалась астрологией. Семья жила в нью-йоркском многоквартирном доме и испытывала нехватку денег. Настоящего отца будущий актёр не знал. Национальность отца Дизеля остаётся предметом споров: по одной версии, Дизель наполовину италоамериканец, наполовину афроамериканец, по другой — среди его предков были немцы, итальянцы, ирландцы, мексиканцы и доминиканцы. Сам Дизель никогда не говорил о своей национальности, но подчёркивал принадлежность к разным культурам[1].
В 1970 году, в возрасте трёх лет, у Вина Дизеля проявились первые склонности к актёрскому делу. Во время посещения цирка мальчик чуть было не принял участие в выступлении группы, но его остановила мать, которая была тогда с ним. Примерно в это же время у Вина Дизеля появился отчим Ирвин со сводными младшей сестрой Самантой и младшим братом[2], что отрицательно сказалось на денежном благополучии. Но именно отчим, работавший руководителем театра и преподававший актёрское мастерство в Нью-Йоркском университете, очень существенно повлиял на формирование характера и стремлений мальчика. Ирвин часто водил своих детей на театральные представления и премьеры кинофильмов.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

молодец-только я то это знала)))))))

Андрей К

🙂

Игорь Арзамасов

А у тебя, ты вспомни Зин, в семидесятом был грузин, так тот вообще хлебал бензин. Ты вспомни , Зин.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Ты,Вань,на грубость нарываешься? Или обидеть норовишь? тут за день так на кувыркаешься......придешь домой -там ты.......сидишь)))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Ты,Вань,на грубость нарываешься? Или обидеть норовишь? тут за день так на кувыркаешься......придешь домой -там ты.......сидишь)))))

Игорь Арзамасов

чем так кричать, взяла бы Зин в антракт сходила бы што ли....

Валерий Юров

А я то думаю что то знакомое Вин Дизель. Кузенька подсказал?

Валерий Юров

От себя только А то я только новые стёкла вставил!

Валерий Юров

Да ладно , я это уже где это слышал

Ирина Фамилистая

Соляра,во ,сразу чувствуется родное,а то Дизель=))

Александр Насекайло

все может быть наш мир так перепутан.....

Елена Зайц

Похоже все знаменитости из Украины

Олег Лем

может быть я точно не знаю

Dino Cavallone

И что? Мне-то какое дело?

Игорь Лукашов

Хто бы мог подумать ))))

Маша Павлова

Да вы что

Наталья Абдурахманова

забавно

Елена Баженова

и что ?

Павел Федюнин

и что?

Максик Медуница

да ну