Сабрина

почему рамблер стал такой ГЛЮЧНЫЙ?

Ответы
Crazy Snowman

потому что хороший, достойный программист заслуживает достойного вознаграждения, а в россии: "ну а нам бы всё задаром, чтобы нахалявочку: пусть убого и коряво, но зато подарочек. эх раз, ещё раз, ещё раз и много - что бы ни было у нас, всё не слава богу" (с)

Сабрина

так он же американский

Crazy Snowman

Почему американский? Российский, Индийский, Болгарский и.т.п.

Валерий Минин

Издержки современной цивилизации На Гугл плей ругают много приложений.КАК ТОЛЬКО ОНИ обновляются Так и с рамблером Дальше будет ЕЩЁ ХУЖЕ Готовь!тесь

Сабрина

ну и на хрена такие обновления, если от них только хуже?

Валерий Минин

Сам удивляюсь! Видимо так ЗАВЕДЕНО.

Сабрина

и с фс так же произошло: вначале был райский сайт, а когда стали его "развивать" превратили в помойку

Николай 🇷🇺 ♿️

Нахрен вообще в 21 веке нужен Рамблер? Древняя и никому давно ненужная хрень которая давно заброшена всеми и навсегда...

Владимир Дружин

34 года.. и интересуешься рамблером. Сумашедшее дитя !🍰

Сабрина

ну так раньше он нормальный был а сейчас вообще невозможный

Владимир Дружин

))))) Воот...)🥂🍫

Сабрина

и фс в какое дерьмо превратилась

Сабрина

райский сайт вначале был

Владимир Дружин

Мне не ведомо ваше отвращение к предложенному...)🍰

Грейсвандир

потому что все уже забыли про него, а вы все еще живете там, где он оказывается еще работает)

Сабрина

я там не живу, просто почта запасная понадобилась

Vladlen Obolenskij

Уже много лет на Рамблер не заглядывал, хотя там и почту имею. Неужели такой скучный стал?

Сабрина

не работает почти

维克多

Самый ублюдский поисковик, помойная строка новостей, куча навязчивой рекламы.

Сабрина

почему он таким стал?

维克多

Политика сайта.

Андрей Чернов

Очень давно на него не заходил. А что именно глючит? Почта? Новостная лента?

Андрей Чернов

Сейчас только с третьего раза зашёл в свой ящик на рамблере. Пришлось нажимать на "обновить страницу" в браузере.

Сабрина

вот и у меня так же

Андрей Чернов

Давно так?

Сабрина

около полугода наверное

Андрей Чернов

Значит - надо писать жалобы им в сапорт.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А кто такой Рамблер? Нсть Гугя и Ядекс! ))) Ещё поисковик майлру установи!)))

Сергей Иванович

Стал таким... а был каким ? весь интернет стал помойкой, вы не находите ?

Сабрина

нахожу... фс вначале была райским сайтом а сейчас тоже помойка

Вадим Хасанов

Его же купил кто то из более крупных и поэтому нихера не развивается

Zаиц Харофый

Это дерьмо ещë работает? 10 лет там не был. Он мне сразу не понравился

Сабрина

сначала нормальный был

Zаиц Харофый

Да хрен знает. Меня не зацепил.

Я С Марса

хз. вы б ещё мамонтов вспомнили, от них тоже мало что осталось)

Валентина Уткина

Что такое рамблер? Ответьте,пожалуйста, пожилому человеку.

Сабрина

САЙТ

Валентина Уткина

Ну сайт знаю Спасибо вам большое !

Алекс...

Последний раз я слышал про этот ресурс 100 лет назад...

Сабрина

тебе больше ста лет? ну ты и долгожитель!

Алекс...

Ага👍

Владимир Кириллов

Не знаю. Как пользовался Гуглом, так и пользуюсь.

Сабрина

а я яндексом

Владимир Кириллов

Я как-то привык к Гуглу.

Сабрина

а я к яндексу. по мне он самый качественный

Владимир Кириллов

Я немного программист (ну, сисадмин, вы всё равно разницы не поймёте), но по Линуксу справку лучше просить у Гугла.

Александр Егоров

Потому что на букву Г.... Я давно им не пользуюсь.

Сабрина

я тоже не пользуюсь. почта понадобилась

Алекс С

всё течёт всё меняеться а гдето и не меняеться))

Alone In The Dark

Он не поддерживается на руси! Это еще цвяточки))

Victor. By

а что сейчас не глючное? кибэрнэтыка понмаешь

Сабрина

яндекс не глючит, наоборот развивается все время

Victor. By

так переходи на яндекс...походу скоро только он и будет

Сабрина

так я на нем и сижу

Victor. By

ну, у нас пока и Гуля работает, Оперу можно...но как стену построит Гейропа, так точно на Яндекс перекинемся

Сабрина

не люблю оперу

Victor. By

тоже не нравится...какая то вялая, обрезанная, много чего нет

Сабрина

да