Златка Золотая

А как у вас с самоконтролем? И вообще поясните мне пожалуйста, в чем притягательная сила женских чулок? И капронок.... Ладно чулки, там контраст между кожей и капроном... А сплошные колготки чем привлекают?? Не пойму🤦‍♀️

–11
Ответы
Михаил Румянцев

Притягательность она сезонна. Попробую объяснить. Зима - женщины в одежде с длинными подолами, в брюках, да ещё на тёплое бельё надетые - некая бесформенность в женской фигуре. Наступает тепло - подолы становятся короче, бельё тоньше, брюки заменяются платьями, сарафанами, юбками и вот, о чудо!, появляются они!!! - женские ножки!!!!! Срывавшиеся всю длинную зиму... И пока не важно - в чулках или в сплошных колготках! Становится ещё теплее и появляются ножки в гольфах, носочках, следках или вообще без этих атрибутов. И они ещё притягательнее! Как-то так. 😁

Златка Золотая

) поняла

Михаил Румянцев

Я старался. 😄

Игорь Морозов

Колготки как каблуки , которые делают женщину стройнее , а колготки в добавок к этому разглаживают и скрывают физиологические дефекты делают тело и ноги более изящными и красивыми . Мы любим глазами - это нас и заводит !👌

Кот Кот

Просто искусственно созданный оброз.. Тира этолон.
Типо как блондинка.. Типо её все хотят

Златка Золотая

Не.. Эта штука рабочая...

Кот Кот

Блондинка тоже штука рабочая. Все её хотят даже если она страшила..
Хотя сами колготки они помимо навязаных ассоцеавий
Они ещё идеалезируют выжуально женскую ногу.. Тоесть оставляют только силуэт уберая порой непреглчдную текстуру

Златка Золотая

Понятно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот слава молодцов счас расскажет про магическое притяжение щекотки

Златка Золотая

Ой да ну его)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 а ты не провоцируй)

Златка Золотая

Падумаешь(

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну шутю же.. можно и провоцировать) нужно

Иг
Игорь

Красиво сидят на ногах я ношу колготки часто и мне нравится

Soul

Чулки доступностью, колготки недоступностью😆

Nata Fineja

Колготки целлюлит очень хорошо маскируют.

Elchin Kuliyev

гладкость ног наверно. трудно объяснить

Виктор Дайвер

При чём здесь самоконтроль и чулки?

Златка Золотая

Я уже не помню... Мысли путались

Виктор Дайвер

Я вот тем более

Ин
Интеллигент

Чулки и колготки, всё привлекает))

Ин
Интеллигент

Не знаю, у тебя маниакальный интерес какой-то?)) Пугаешь меня))🤭

Златка Золотая

У меня зашёл разговор, спор, дискуссия, обсуждение.... В реальности. Я набираю информацию.

Ин
Интеллигент

Фухх, успокоила))

Ин
Интеллигент

Девиз работников ГИБДД🤣, ты там работаешь?))

Суфия Каримова

Красотой на стройных ногах!!!

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤭

Златка Золотая

Я, видео не смотрю и ты это знаешь...

Константин Морозов

Красиво))