Mарина

На исповеди-Ты отрекся от сатаны,сын мой?? Не могу,у меня с ней трое детей!!!😂 😂 👍 😂 👍

Ответы
Наталья Кухаренко

​А нет ли у нас такой церкви, как в американском кино, где афроамериканцы спиричуэлсы поют? Хочу к ним в хор. Чтоб выскакивать с диким еблищем и орать "я была грешна и торговала резиновыми членами, но теперь я прозрела!"Тут в хоре неловкая пауза. И огромный чорный брат сзади: "АЛИЛУУУУЙЯ!!!" И пастор, или как там его, кто за главного у них: "возрадуемся за сестру нашу!" И тут баба с 7 размером сисек на рояле блямс-блямс... И хор: "Летс май пипл гоу!" И все хлопают в розовые ладоши. Правда же здорово?

Лю
Людмила

🖼

Александр Красников

Сатана - впереводе с тврита ПРОТИВНИК

Веселый Роджер

😂 👍 😇

Веселый Роджер

Жена со скалкой на мужа: - Да лучше бы я за черта замуж вышла! Муж, убегая: - Валюха, свадьбы между родственниками запрещены. 😂 😉

Mарина

👍

Сергій

Двое()))))

Mарина

😂