Роксана Береснева

Ночь. Спим. Муж тихонько сопит под боком, а я ещё в полудрёмном состоянии прокручиваю в мыслях планы на завтра. Вдруг приоткрывается дверь в спальню.... и тихонько по одеялу к нам на кровать забирается котёнок. Вот сейчас спим втроём под его довольное мурчание . А вы разрешаете своим домашним питомцам спать с вами?

Ответы
Ел
Елена

еше как! Уже не могу уснуть без мурчащей, теплой и мягонькой грелочки. Спим в обнимку😍

Лидия Сорокина

о да начинал спать от ног ..добирался до головы

Anna Kandjarova

konechno,konechno,no ona spit s otcom naverno na nebesah........................

Фима Задунайская

Не то слово...я не усну !без своей собаки.)

Сергей Серегин

Очень серьезный вопрос,надо обдумать.

Актриса Весна

А я без своей🐈заснуть не могу)

Александр Глушук

Конечно)))))))))))))