Любовь Шершова

Столько игр,а поиграть и не во что.Есть тут геймеров,посоветуйте игрушку?!?😉🖖

Ответы
☣ Death Masters ☣

Можете поиграть в S.TA.L.K.E.R.,это рпг действия происходят в Чернобыле,сюжет и развитие событий зависит только от Вас

☣ Death Masters ☣

Ну так в чем проблема познакомится с теми же людьми из клана/гильдии?

Любовь Шершова

ну такое это себе. сейчас нет желания играть в игру,которую ни при каких условиях не хотела бросать.там и гильдия ,и люди интересные,но вот перегорела. Слишком уж просто находится замена и как будто меня и не было.

☣ Death Masters ☣

Ну это всегда и во всех играх было так

Любовь Шершова

досадно это очень

☣ Death Masters ☣

Но ничего не поделаешь

Жорик В Тумане

Два вопроса. 1) На каком устройстве собрались играть? 2) Какая тема игр вам ближе ?

Жорик В Тумане

я её скачал из ZONA а после установки на комп добавил в стим как стороннюю игру, но как оказалось в неё удобнее играть клавиатурой и мышкой, чем джойстиком.

Любовь Шершова

хм,приложение зона для просмотра фильмов?!??

Жорик В Тумане

Там многое есть, фильмы,музыка и игры, многое, но не всё. Наверное лучше пользоваться обычным торрентом, там уж по любому всё есть.

Жорик В Тумане

Mass Effect Не плохой игрофильм, там ещё две части продолжение 2 и 3. Благодарю вас !

Любовь Шершова

еще есть Андромеда,но это уже не про Шепарда. Драгон эйдж тоже неплохая игрушка.

Александр Кузнецов

🖖 имеются 😁 так с ходу и не посоветовать. нужно знать ваши предпочтения.

Дед Доест

в кингдом кам деливеранс сейчас играю, мне понравилась

Любовь Шершова

а что это за играл в? можно поподробнее?

Дед Доест

гта в средневековье)) за сына кузнеца играешь, не читать ни сражаться не умеешь, всему учится надо

Любовь Шершова

в гта5 играла,но гта в средневековье не видела.нужно попробовать

Дед Доест

поначалу будет сложно особенно в сражениях. учись фехтованию

Любовь Шершова

спасибки,нашла в стиме,нужно будет попробовать)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не советую вообще.. а если играть то в развивающие игры

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у вас интересный образ... вы хотите людям этим образом сказать что то?

Любовь Шершова

нет

Любовь Шершова

просто обработанная фотка,которая более-менее нормально вышла))

Александр Кардашов

Игрушки игрушки... а живого мужчину не хотите?

Александр Кардашов

Все дела! А как же сантехник?

Любовь Шершова

чего не смогу сама,мастера вызову или попрошу помощи у знакомых)

Александр Кардашов

Финскую ванну Вам ни кто не обещал?

Любовь Шершова

нет

Александр Кардашов

Ждите.

Юрий

сталкера и вольфенштайна всего прошли?

Любовь Шершова

нет.сталкера пробовала,а вот второго нет пока

Юрий

тогда у вас большой выбор. Так как у вольфенштайна очень много версий))

Любовь Шершова

благодарствую )

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На комп или телефон)))? Какой жанр))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну у меня компа нет уже 6 лет

Любовь Шершова

дасадно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сгорел с квартирой

Любовь Шершова

главное, что сами и семья живы и здоровы остались,остальное приложится )

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да как-то не очень...

Ирина Карпова

мне нравятся игры типа- я ищу.

Любовь Шершова

поиск предметов? это больше для телефона,но благодарствую за отзыв)

Дмитрий С

В танки поиграй🤣🤦🏻‍♀️

Любовь Шершова

может когда нибудь и в них поиграю😅

Дмитрий С

Только не в рандоме а с людями

La Testa

Компьютерную? Contrakt J.A.C.K

La Testa

Собираешь оружие, и колёсико от мышки меняешь оружие.. Собирай гранаты и бронежилет. Ищи секреты

Любовь Шершова

досадно,когда твоего персонажа убивают, сразу масс эффект вспомнился))

La Testa

В конце. Можешь обзор посмотреть игра бомба. 2003 но.. На 2020 не уступает

Любовь Шершова

спасибки )

La Testa

Нема за что

Василий Тимощук

а, во что любите то ?

Василий Тимощук

ну, да... просто - на азарт...

Любовь Шершова

нет,в карты я только с дедушкой в дурака играла)))

Василий Тимощук

ну, и ладно... подумаешь ...

Любовь Шершова

хорошего вам дня )

Василий Тимощук

ага ...

Юр ..Спб

догони меня кирпич

Любовь Шершова

пффф,даже в детстве играли во что то поинтереснее...

Андрей Ростовский

в игровые поиграй

Fy
Fyntolog

Какая платформа?

Любовь Шершова

я в участники пока не играла,хотя фильмы ужасов люблю.нужно попробовать )

Fy
Fyntolog

Играть страшнее чем кино! Проверено

Любовь Шершова

о,это скорее всего. в кино все же кто-то, а тут ты сам практически оказываешся))

Fy
Fyntolog

Только Аутласт первый играй, второй уже не торт

Любовь Шершова

хорошо,жду как скачаются)

Гулус Нугманов

В секс шопе?)))

Любовь Шершова

фу фу фу как грубо

Гулус Нугманов

Да? Извините пожалуйста!

Апрель

Gardenscapes 😄

Любовь Шершова

это на телефон игрушка,но спасибки за совет)

Апрель

Да, на него. Я подсела как на наркотик 🤪

Любовь Шершова

на телефоне у меня сейчас эмпайрс энд пазлс,я не так часто на телефоне играю.больше нравится на пк) там экран побольше и управление удобней ( ну это лично для меня) 🙂

Апрель

На ПК работа, так что рядом телефончик, для снятия стресса) Вообщем у всех свои тараканы)))

Любовь Шершова

спасибочки )