Таня Кривенцова

почему когда мне грустно вокруг меня не собираются зверюшки и не поют песенки?

Ответы
Михаил Третьяков

ВЫ ЖИВЁТЕ В ПРЕКРАСНОМ КРАЕ !!! ТАМ ГРУСТИТЬ - ЭТО НЕВОЗМОЖНО !!! СЪЕЗДИТЕ В КАБАРДИНКУ, ИЛИ В ГЕЛЕНДЖИК, ИСКУПАЙТЕСЬ В МОРЕ И ПЕСНИ ПЕТЬ ВАМ БУДЕТ ДУША И ТЕЛО !!! 😊

РозмирА''' Тледжи

Зачем грустить?! Жизнь коротка чтоб тратить её на негативные эмоции. Всегда и везде с улыбкой))) Тогда и зверушки вам не понадобятся)

Рафа

Идите грустить в 🌲🌲🌲🌳лес... Там зверушки 🐇🐢🐈🐅🐨птички 🐦🐓🐦

Ru
Ruslan

нет просто вершина )) Баку

Рафа

Куда подевались кавказские горы?))....

Ru
Ruslan

)) они есть просто долеко от меня )

Рафа

Аа,вот в чем дело)...а,говорите где брать гор,лес..☝️

Ru
Ruslan

да )

Лунный Свет

Может вы их просто не замечаете? Может все же вокруг вас собираются комарики и поют вам сладостные песенки... )))

Ru
Ruslan

нет климат просто такой ) лето-лето вдруг раз снег пошел все зима ) и весной уже как летом тепло

Лунный Свет

Не, в любом деле должна быть прелюдия!

Ru
Ruslan

вот у нас ее нет )) хотя это и хорошо люблю лето

Ru
Ruslan

конечно ) солнце пляж )

Vesna!!! Украина.

Баю баюшки баю не ложися на боку, Придет серенький волчек и укусит за бочек Баю баюшки бою.

Маша

организуйте девичник , развеселят ,натанцуетесь и песенки до хрипоты напоётесь 🤘 😉

Ru
Ruslan

девичник это хорошо )

Мо
Морлок

Вокруг меня собираются мои 3 кота и 4 кошки и поют древнюю ритуальную песню всех кошек.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну надо же, как печально... Да и где найти зверюшек, умеющих петь... Вот вам не повезло..)

Ru
Ruslan

)) печалька )

Елена

Наверное потому, что Вы не диснеевская принцесса) может быть это к лучшему? )

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

для этого тебе надо хорошо выпить, тогда не только зверюшки придут)

Светлана Паталах

А какую песенку они поют: "Эй, зверятки! Завяжите бантиком хвосты!"??

Ru
Ruslan

можно и эту )

Александр

Можно позвать одну...Я знаю метод, как вызвать танцующую белочку...

Наташенька

😂😂😂...а когда вам хорошо,вы кормите их с ладошки?)))....воооот...

Зоя Ковалёва

хорошие друзья с отличным чувством юмора лучше поющих игрушек)

Свободная Как Ветер

А если прискачут белочки и споют песенки Вас это развеселит ?

Елена Без Премудростей

значит качество косяка который вы курите - ниже среднего😂

Ru
Ruslan

да не тем нынче борыжат )

Людмила

Поделись улыбкою свой и она к тебе ещё не раз вернётся... )))

Th
Theodore

Потому что трава негодная, поставщиков следует поменять

Таня Кривенцова

😆 блин,спалилась

Th
Theodore

😄

Гульнора Гараева

а Вы тоже поете когда грустите, чтобы они были рядом?

Larion Cmirnyj

такие уж эти зверюшки, их сначала прикормить надо.. 😉