Старый Радиолюбитель

тупой мужчина+умная женщина=.........?решите уравнение!

Ответы
Наталья Попова

Женитьба. Вы теперь будете из моего ответа вам раньше задавать вопросы ?

Старый Радиолюбитель

я их раньше задал чем вы ответили!не сердитесь

Татьяна Поповцева

тупых людей не бывает, а бывают невнимательные и с плохой памятью

Лека Лютер

Несовместимы, это как на ноль делить

Старый Радиолюбитель

говорят крепкая семья!врут наверно!

Сергей Чирва

почти типичная семья

Лека Лютер

Зачем умной женщине тупой мужчина? Она должна как минимум уважать того, с кем живёт.

Сергей Чирва

незамысловатый мужчина обладает массой других достоинств. А интеллект делает человека сложнее а не умнее.

Лека Лютер

Мы говорим об умных людях. И если ум совместим с интеллектом, то с тупостью никак.

Сергей Чирва

Тупой- это не дебил же? Это просто общественно слаборазвитый человек, что вполне поправимо. Зато такие нецивилизованные куда порядочней продвинутых.

Лека Лютер

Тупой - это неспособный к обучению и как следствие не развивающийся как интеллектуально, так и социально.

Светлана Филюкова

крепкая семья