Любоня

Пошла в автоломбард, денег дать обещали, но машину нужно поставить «на прикол» , а она, реально, кормит.

Живу в Горячеводске.

Лика Лика

Само собой, в любом ломбарде дают деньги только тогда, когда вы вещи сдаете под залог... Оставляете в ломбарде!! ! Так и автоломбард. . А вот в банке можно взять деньги под залог авто и в этом случае машина будет с вами до тех пор, пока будете выплачивать кредит.

Анатолий Попчин

Ловите адрес автоломбарда в нашем городе, там под залог ПТС дают деньги.
Союз Ломбардов - пр. Советской Армии, д. 127, магазин "Магнит", Горячеводская площадь, телефон: +7 (928) 005-32-40

Иван Маркин

Обращайтесь в наш ломбард.
Вся процедура оформления займет у вас не более 30 минут. Просто посетите наш офис, захватив с собой тех. паспорт и удостоверение личности. Буквально через полчаса вы получите свои наличные!
Более подробная информация на сайте: http://lombard01.kz/

Ваня Сова

Можно под залог ПТС взять кредит.