Эльдар

А автоломбарде, денег дадут, но машину заберут, а есть так, чтобы только ПТС забирали? Я из Сухого Лога.

Надежда Демидова

Ага а ты переоформишь П Т С и прощай ломбард.

Евгений Терешонков

Слышал, что некоторые стали кредитовать под залог ПТС.
Погугли телефоны, обзвони, уточни. Вот я нашел пару адресов.
"Союз ломбардов" - по ул. Кирова, д 7 "в", ТЦ "Семейный", 1 этаж, вход в маг. "Мебель", тел. : +7 (922) 164-40-67
Еще ломбард "Фианит" - ,ул. Юбилейная, 4, 8 (800) 333-12-20.