Надежда

Правда, что есть автоломбарды, которые в залог берут ПТС, а не машину? Есть такие в Приморско-Ахтарске?

Катя

Да, есть, но не все. Надо в каждом конкретном автоломбарде узнавать условия. Я закладывал ПТС на машину в одном ломбарде. За ПТС на мою семерку 2006 года получил 50 тысяч рублей займа. Через месяц погасил займ и около 3 тыс. процентов. Я таксовал на заложенной машине. В Приморско-Ахтарске знаю один только ломбард - "Союз ломбардов" по ул. Ленина, д. 75/ул. Космонавтов, д. 20, в Универмаге, тел. : +7(928)2403148. Но может еще есть какие, узнавай. Удачи!

Гульчачак

Да, кстати сейчас таких довольно много в общем смотрите сами, так как дело ваше, а я просто даю вам совет сюда ещё попробовать обратится, так как друзья сказали, что ломбард достаточно хорош: http://prodai-avto.ru/avtolombard/ . В общем смотрите сами, так как дело ваше, а я просто даю совет.

Ир
Ирина

Да, есть. autolombard.ru Один из самых первых и проверенных ломбардов.

To
Toru

Есть проверенный ломбард lombard-rf.kz знакомый уже не раз пользовался .Всем пока

Татьяна Платонова

Я знаю только один но проверенный. но он в Москве работает.