Ира Прокуда

Если воин бреется,значит он надеется....

Ответы
Георгий Ламбоцкий

вроде уже ответил, если сервис не глюканул, и вопрос сохранился. Сознательно или подсознательно допускает вероятность того, что его придется хоронить, поэтому задумывается об опрятном внешнем виде.

Sergei Kaminski

...с древних времен повелось готовить себя к бою, а в нем случается погибнуть, и тогда нужно предстать перед богами и своими умершими в хорошем виде...кратко...

Жагуда Жумагалеев

Если воин бреется и бреется с утра
Заметит на поверке товарищ старшина.
Если вдруг с щетиной встанет воин в строй,
Ему наряд в неочереди, остальным отбой.

Lord ...

Войны почему перед боем мылись , брились, меняли нательное белье ?!))) На чистом теле быстрее заживают раны.

Николай Ходосевич

Если воин бреется вечером, значит он любит жену. Если воин бреется утром, значит он любит начальство!

Огненный Муравьед

Д о тех пор, пока щеки мужчины гладко выбриты - на них не ляжет печать зверя(с) О'Генри

Владимир Коваль

Как показывает статистика,процент выживания бородатых выше,чем голобородых

Неизвестный Неизвестен

Стандартное бритье утром. Надеющийся бреется во второй раз. Ближе к вечеру.

Владимир Безручкщ

это привычка армейская , утром можешь не успеть ..... , бе - бе тебе , вот так ...

Алекс Венцель

А вы в курсе что борода колется вовнутрь? Это как пытка, потому и бреемся...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СОЛДАТЫ ДЫМОМ ГРЕЮТСЯ СОЛДАТЫ ШИЛОМ БРЕЮТСЯ ЗНАЧИТ НА ЧТО ТО НАДЕЮТСЯ !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если воин бреется -значит идет биться до последней капли крови.

Android

Когда мужчина на ночь бреется, на что-то, точно он надеется...))))

Владимир Ольшанский

Не факт,до Петра Первого все русские мужчины носили бороды...

Ал
Алекс

Раньше перед боем воин не брился , только всё одевал чистое .

Олег Блинов

Значит командование в подразделении присутствует строгое

Константин Шендрик

Борода - это сила. Когда воин бреется, он теряет силу)

Се
Семен

А если воин себе шугаринг глубокого бикини делает??

Александр Лепа

В воине все должно быть безупречно..и тело. И душа.