The Invisible Man

Что вы понимаете под термином "парадокс"? «Парадокс» — особая разновидность охотничьего оружия, у которого гладкий ствол имеет в дульной части нарезку, а также название самой такой нарезки. Эта конструкция ствола позволяет значительно повысить кучность при стрельбе пулей, одновременно оставляя возможность стрелять дробью.

Ответы
Елена Шевченко

Это когда не должно было быть с вероятностью 99%, а произошло)))))