Алексей Плескач

Существует версия, что Высоцкого убили. Рассматриваться будет сегодня, в передаче на "Россия-1". Как Вы считаете, это так?

Ответы
Ел
Елена

много всяких версий, наркоман он был, поэтому рано умер

Рая Люба

Не думаю. Он сам себя загубил

Алексей Плескач

Кстати, увидев в программе передач интересное, посчитали мы Владимира Семёновича... Плескач В.С. - по телефону: Биоритмы Владимира Высоцкого подтверждают версию его убийства. Которую изложит бывший его участковый. - см. по ТВ передачу об этом на "Россия-1".

Алексей Плескач

Почему - заглядывайте почаще сюда http://samlib.ru/editors/p/pleskach_a_a/

Рая Люба

и кому он мешал?

Елена Игнатова

Он сам себя убил наркотой

Маргарита Злющая (77Мск)

Не слушаю сплетен!

Людмила Куприянова

не верю.

Алексей Плескач

Кстати, увидев в программе передач интересное, посчитали мы Владимира Семёновича... Плескач В.С. - по телефону: Биоритмы Владимира Высоцкого подтверждают версию его убийства. Которую изложит бывший его участковый. - см. по ТВ передачу об этом на "Россия-1".

Людмила Куприянова

да просто кто-то на масло к хлебу зарабатывает..

Алексей Плескач

Почему - заглядывайте почаще сюда http://samlib.ru/editors/p/pleskach_a_a/