~🌹
~🌹Анечка🌹~

У каждой уважающей себя Принцессы обязательно должен быть Дракон и причём двуглавый, желательно — большой и могучий, чтобы защищать её от разных земных тварей вокруг. Драконы — они ведь очень добрые и берегут своих Принцесс от всякого зла вокруг. Целуют им ручки и утирают слезки. Но стоит подойти чужаку — разрывают в клочья и огнем сжигают подлеца. Но что поделать, характерные они, эти Драконы. — Хороший мой - обнимает принцесса дракона и гладит его по щетинистой коже. — Урррр, - отвечает ей Дракон. — Любимый мой. - прижимает его к себе и кладет голову на его сильное плечо. Дракон лежит и щурится на весеннем солнышке, нежно притягивая Принцессу к себе. И вот она — идиллия, и вот она — Любовь. А вы: "Принцы, кони". Драконов надо искать. Драконов! В них — Счастье. (Катя Космос)
☺️☺️☺️☺️☺️

Ответы
Хелька .

21 марта 2023 года, начиная со дня весеннего равноденствия. по нашему родному календарю наступило 7532 лето, или наш славянский Новый год . А в 2024 году весеннее равноденствие наступит 20 марта в 03.06 по Москве. С Новым 7533 летом вас )))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вау), взаимно!)

Алла С

Девчонки, вы что там курите......? Весна, солнышко, кругом парней полно умных и красивых, а вам дракона подавай......как не крути, это ящерица, холоднокровная.....

Алла С

Анечка, я извиняюсь, не сердитесь, просто скучно, вот немного вас потролила.....обидеть не хотела, а музыка красивая.....🤝👄

Алла С

~🌹
~🌹Анечка🌹~

понимаю, многие тут скучают, я не сержусь на вас, ваша музыка мне тоже нравится, люблю такое 😉👍🌹

Алла С

🖼

Алексей Пимяков

если по истине то мы все и есть дракконы вечные души .не зря на вомстоке поклолняются им нам простоперекрыли информацию

Иринка Осенняя

А ведь про это и кино сняли- "Он- дракон" ! Хороший фильм и музыка в нём чудесная!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, я видела этот фильм, хороший!)
а мне нравится вот эта композиция, и клип

Ле
Лена

Всё собираюсь в поход за драконом) хоть и не прынцесса я, но охота себе зверушку😁

Виталий Мирошник

Потом пришёл Ржевский, застрелил дракона и всё опошлил... 😭

Ал
Алексей

И по весне пусть садится насиживать яйца от дракона.🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Высокая любовь😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Очень

Андрей Григорьев

Хм. Ну ладно, давай дружить. Хотя я не Дракон, конечно

🇷🇺Anna😊

А Ангелы-хранители тогда где у вас, в какой стае?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

рядом

🇷🇺Anna😊

С драконом?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это образно сказано, разве не понятно?

🇷🇺Anna😊

Кто вас знает, что у вас на уме.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да действительно)

Ba
Baltico

Двуглавый дракон - это интересно 🤭

Хелька .

Сегодня весеннее равноденствие .

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, я знаю

Бо
Боka

С каким аппетитом он её сожрёт 🥶

Ан
Анастасия

Мне бы просто мужчину хорошего))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

тоже неплохо) 🙂👍

Ан
Анастасия

Как вариант))

Мо
Моряк.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо вам!

Мо
Моряк.

Alone In The Dark

Вы принцесса??

Al
Alex

Ну ёп....