Санбай Манибай

Светлый Коран выдумка-сказка чья то или основа нашей жизни?!

Ответы
Светлана Джавадова

Коран и Библия,это мудрые книги,вот если бы мы хоть чуть чуть придерживались этих канонов,тогда и души наши были бы не такие темные и злые

Санбай Манибай

Солидарен! И желаю этого пожелание!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Светлана Джавадова

Не все подходит для современного человека,но за многое,я за!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Светлана Джавадова

И Вам, удачи!

Вера Путятова

Вера у каждого своя,значит и основа жизни у каждого своя.

Санбай Манибай

Извините ! Есть ли настоящий оригинал Святой Библии?!

Вера Путятова

Думаю,что есть.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Леонид Кудрин

Да всё выдумка! Когда то ведь и религии вообще не было!

Санбай Манибай

А вселенная сама по себе появилась?!

Леонид Кудрин

Так всё о чём мы знаем, написано Человеком, как на самом деле всё было, не знает никто!

Санбай Манибай

И пока наука тоже безсильна!

Леонид Кудрин

Конечно и успеем ли к чему нибудь прийти-вопрос?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Леонид Кудрин

😇 пока!

Доктор Косигач

вааще коран придумали арабы, глядя на соседей евреев

Санбай Манибай

А евреи откуда взяли этих придуманных заповеди?!

Доктор Косигач

ты чё с темы сьехал?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Татьяна Новосилитова

не нами придумано и не нам судить...

Санбай Манибай

Солидарен!

Ольга Витковская

все религии схожи между собой

Ольга Витковская

вероятнее всего Библия в итоге - коллективный труд, полный мудрости.До советской власти её учили в школе наизусть, так что она постоянно была в народе на устах, в обиходе.

Санбай Манибай

А сейчас возможно идти по Ней?!

Ольга Витковская

Любая мораль строится на тех самых десяти заповедях...

Санбай Манибай

Желаю Удачи!

Ольга Витковская

Благодарю

Павел Гурбанов

СМОТРЯ КТО КАК ПРНИМИТЬ

Санбай Манибай

А как Вы?!

Павел Гурбанов

Я ЖИВУ СВАЙМ УСТАВАМ НИ ОТРИЧАЮ И НИ ПОДЕРЖИВАЮ

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Павел Гурбанов

СПАСИБО

Николаич

основа вашей жизни

Санбай Манибай

Как пророк Мухамед (мир Ему) начал внедрить Основа Шариата со своей семьи ! И мы начнем со своих семей!

Николаич

свою дочь в чадру я не одену и не запрещу ей есть свинину, вы на юге- мы на севере, не надо указвать как нам жить,есть много людей,не верующих в бога,но живущих по его заповедям

Санбай Манибай

Чадра закрывает самых красивых,ценных мест , а этих мест надо покзать самому ближнему человеку --мужу! Библейская заповедь:В Библии, в Книге Левит, глава 11, стихи 7-8 сказано: «7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; 8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас». Получается нам как и мусульманам нельзя есть свинину? Заповедь Святой Библии золотой закон всему миру!

Николаич

в разных странах живут разныя животныя,у кого свиньи,у кого бизоны,у кого бараны и козы

Санбай Манибай

Извините! Больше споров нет! Единый Аллах Не заставляет, не спровоцирует!Желаю удачи!

Галина Гриднева

так же, как Библия

Санбай Манибай

Солидарен! Как Вы считаете есть ли настоящий оригинал Святой Библии?!

Галина Гриднева

ну откуда-то взялись все остальные

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Евгений

Для кого как....

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Олег Жеребненко

Суставы?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Валентина

Не знаю

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Volika Paraska

Основа

Санбай Манибай

Желаю Вам этого пожелание!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Volika Paraska

СПАСИБО )