Тая Гнатовская

крещение Русси составить план той части статьи которая посвящена князю владимиру. помагите с домашкой буду благодарен

Ответы
Realistka

Крещение Руси - это сложная тема. В официальную версию крещения многие умные историки не верят, а истинную версию ещё не признали. По любому, крещение проходило не просто, а с кровью и насилием. Вот ссылка https://www.planet-kob.ru/articles/3937

Александр Дванов

"крещение Русси составить план той части статьи которая посвящена князю владимиру" вот это и вставляй в строку поисковика)

Тая Гнатовская

у меня не чего не выдает

Александр Дванов

http://bibliotekar.ru/rusHristianstvo/5.htm

Тая Гнатовская

это текс а не ответ !

Александр Дванов

так читай, и отвечай сама)

🇷🇺 Анжелика*

вспомнила "почему мы с тобой расстались"))))

Realistka

Учи русский язык. С такой орфографией хорошей оценки не будет.

Тая Гнатовская

я списала этот ответ просто скопировала, это не я писала

Егор Захаренко

Я верю в пизду вселенскую

Абдурауф Абдурахимов

какую домашку

Тая Гнатовская

эту По произведению крещение Руси