Владимир Ра

Как часто вы видите ОС? (осознанные сновидения).

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Писала, писала и все скинула. Снился мне сон с месяц назад, что я на море, точнее в море, ощущала воду и песок, поняла во сне, что сплю, открыла глаза, подняла руку, а она мокрая, лизнула, морская вода, вернуться в сон не смогла, а жаль

Ольга Вайсброд

Не так часто, но по ходу сна если я понимаю что то или иное увиденное во сне означает беду, либо что то плохое я тут же в самом сне меняю видение на хорошее. Я немного научилась контролировать свои сны

Vladimir Afanasiev

Когда возьму лишку. Сплю, вижу сон, а прекрасно понимаю, что я сплю, и после пробуждения ничего этого не будет. Поэтому продолжаю смотреть сон спокойно.

Екатерина Емелина

ОС видела только однажды. А сны вижу каждую ночь, как в кино хожу с собственным участием, очень яркие.

Алексей Соколов

Не часто. В последний раз это было пару лет назад. перед этим я побывал вот в этом месте.🖼

Майя Пракрити

Выйти из шрубоматерьяльного тела в тонкое и путешествовать ) пару раз выходили

Лю
Людмила

Со снами можно научиться работать и с их помощью даже изменять реальность...

Сергей Ханьжин

когда соображу,что это сновидение-дальше,превращается в осознанное.)))

Charlie Chaplin

У меня была раза 2... Было очень страшно... И меня сразу выбрасывает)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Лет 9 назад много. Сейчас иногда снова,но редко.

Владимир Ра

Это удивительное переживание.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В некоторых снах я бы остался. Так расстраиваешься что проснулся

Владимир Ра

Я обычно начинал летать и от восторга просыпался...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я когда летал,боялся в космос улететь,старался пониже летать. Но иногда меня в космос заносило-страшно. 9 лет назад я от кошмарных тварей улетал,как видел по дороге нежить,так сразу влет в небо. Было дело что визуализировал оружие и по монстру стрелял.Это еще было до 21 года наверное🤔в 15 году просто в марте сон приснился,без сюжета,может и не сон,ощущение что мое Я на тонкой нити и небо серое в тучах ночное,и мысленное предложение что можно сейчас уходить и вернуться,но я испугался оторваться от нити и захотел дальше жить

Владимир Ра

Интересно. Серебренную нить разрывать нельзя, иначе смерть.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я и подумал что на ней тонкое тело держится. Ощущение было что одновременно лежу на диване и вижу небо ночное,я как-то решил удержаться и дальше жить - и да,подобные сны только если сплю на спине. А я обычно лицом в диван и на животе. Но иногда разворачиваюсь на спину, и тогда может подобное произойти

Надежда

Я бухгалтер. Я тут вижу "основные средства"

Надежда Компас - Но Не Твой!

Последние два года -вообще ничего не вижу.

Владимир Ра

Видите, но не помните.

🍒 Анастасия 🍒

Каждую ночь. Если днем сплю - так же.

Владимир Ра

Круто...

Ѻлегъ

да практически каждую ночь, Володя

Оксана 🐉

Вот такая же фигня

Владимир Ра

Высший пилотаж! Я, редко...

Оксана 🐉

Но всё же

Дмитрий Кушнарев

Да у меня и с обычными почти никак

Владимир Ра

Бывает...

Zza-Zza-Lorak.

Ориентируюсь, буквально сегодня

Бе
Безилмэн.

Ос это большой полосатый мух☝️

Владимир Ра

Это не о том.

Бе
Безилмэн.

Надо жеж...

Светлана Васильева

Я вообще редко вижу сновидения

Владимир Ра

Просто не помните...

Ke
Keks

Лет 7 назад часто ,сейчас редко

Alex Dark 🇷🇺

про овер клокинг подумал😄